Прочие взаимоотношения

В сколько лет у вас появились первые серьёзные отношения?

Петро Бодоряк
Серьёзные, когда готов ишачить на жену и детей
Ахан Мухамедия
Лучший ответ
Трахал девочек с 15 лет, но серьезных отношений не было. Серьезными стали после армии.
А серьезные.... это какие с твоей точки зрения ?
Vanya Maslov
Зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие "отношения", и что для Вас значит "серьёзные". Это какие? Между кем и кем?
Trukker Trukker Между парнем и парнем
в 20))
Trukker Trukker Мне 20 исполнилось. Давай познакомимся
Скоро на пенсию и пока не появились.
В 20.
В первом классе
В этой жизни у людей - серьёзных отношений нет, и не было, и не будет, менталитет и образование не позволяет, и сопутствующая вечная нищета по жизни это форсирует.
С тобой будут дружить-любить тебя (не важно кто, парень, мужчина, женщина, девушка) пока это им выгодно.
Виталя Титор
Петро Бодоряк Да ну не все такие продажные
Да, что значит серьёзные? Если с 14 до 20 лет встречалась с парнем, это считается серьезными отношениями? Или серьёзные это когда вместе живёте, например?
В 15 с половиной. В 16 я уже вышла замуж. Муж старше на 9 лет. Вот живём уже 30 лет. С самого начала было всё серьёзно. И по сей день)
Артём Минкевич
Лиза Степанова замуж по залету?
Не помню таких. У нас это не приветствовалось.
1. В 12-13, когда все вокруг были на гормональном взрыве, у нас было что-то даже пожохее на секс. Но...
2. Когда возраст девушек перевалил где-то за 15, то все закончилось.
3. И заново началось только где-то после школы. В 18.
4. Но это был такой геморрой, что назвать это "серьезными отношениями" очень сложно.
5. Фактически нормальные отношения, когда систематически встречались, начались только в 20.
6. Жить вместе смогли только в 24, когда стал работать и можно было снять квартиру.

По факту - 24. До этого просто детский сад, оглядываясь назад.
Нормальный секс - с 18. А тот, от которого можно получать удовольствие, а не мозго@бство - лет с 22.
Как-то так.
Арайлым Абдигалиева Еще хочется добавить, что все мои знакомые пацаны всегда приукрашивали свои завоевания девушек. В среднем я бы сказал, что только 2 из более чем обширного круга знакомств начал трахаться раньше 18 - только трепали языком. А жить вместе с бабой раньше меня так вообще наверное никто не начал.
На 16 году своей жизни.!! уже после 15 - летия.!
Лет в 6 Все так закрутилось ))
Igor Krasii