Прочие взаимоотношения
До скольки лет не поздно начать первые отношения?
Мне 33 отношений с девушками пока не было, потому что считаю что сначала надо научиться хорошо зарабатывать а у меня с этим вообще не клеится, хотя есть идеи и подвижки как это попытаться изменить, но по моим самым оптимистичным прогнозам провожусь с этим до 35 лет точно, вот думаю есть ли смысл в таком возрасте в принципе будет искать себе первые романтические отношения?
Пока стоит. А во сколько это может закончиться, одному Богу известно.
Василий Линник
ну не ради же только пастели отношения начинать?
Можно всё это делать одновременно.
Василий Линник
нельзя, кому я без денег нужен, короче, не конкурентоспособен я без денег, поэтому сначала надо разобраться с финансами
До 70
Объективно ок 20, ~25 - последний поезд.
Василий Линник
думаете позже уже не стоит и париться?
С 18 можно, а дальше чем больше ждешь, тем позднее. если ты до 33 не начал зарабатывать, два года уже ничего не исправят.
Имеет. Просто вы по разуму уже не романтик. Рассудочно будете докапываться до каждой мелочи, что попадет в поле зрения и вызовет внутренний диссонанс. Вы слишком привыкли жить для себя и своей жизнью.
Василий Линник
да я сам в этом плане не знаю кто я, иногда хочется чего то эдакого, в начале года одно время с отдаленно знакомой девушкой катались в ледовом дворце, с продолжениями в виде общения в кафе, было весело и интересно, правда кончилось тем что я поскользнулся и руку сломал :( но хоть и не было цели у нас начать отношения, все равно каким то романтиком попахивало и это нравилось
дожил до возраста Христа
в бабах не нуждался
Тогда нечего и начинать
в бабах не нуждался
Тогда нечего и начинать
А как ты связал отношение с деньгами? Собрался покупать женщину? Ей все деньги отдавать? Думаешь только так с тобой кто то согласится общаться?
Ну и отношения просто так не заводятся, выложишь ты анкету куда то, предположим - 0 эффекта будет.
Василий Линник
потому что не хочу чтобы когда сойдемся с девушкой она начала пилить "надо больше денег" поэтому лучше заработать больше денег до этого
Чем позднее - тем хуже.
Василий Линник
ну понятно что желательно поторопиться да и те ощущения что были бы в 16 воссоздать уже сложно, но наверняка же есть момент после которого лучше уже и не начинать кого то искать а просто жить как живется
Василий Линник
одна моя очень хорошая подруга которая знает что с постелью у меня не очень, по некоторым причинам (хоть и стоит) меня наоборот мотивировать пытается что не только же ради секса люди сходятся, а тут что то все наоборот к сексу всё сводят
Нафига тебе эта кабала, сейчас бабье только ценит чем ты можешь быть полезен и сколько ты зарабатываешь и че у тебя есть, мне 36 и я один живу тоже так же че то хотел а потом плюнул и живу для себя. Надо отдам 3-5к сделаю дело да и всё, а эта будет дома мозги парить всё время купи ей то это, там не так сел тут не так встал, это все так только кажется романтично а на самом деле ты только должник. Посмотри Сорвачева