Прочие взаимоотношения

До скольки лет женщине можно рожать?

я не говорю о физиологическом плане или о финансовом. Я имею ввиду в моральном плане, до скольки лет женщине не трудно родив справляться с криками детей по ночам и со всем, что связано с маленькими детьми? У кого были какие примеры, поделитесь.
пока может.
Лола Мухсимова-(Базарова)
Лучший ответ
лет до 40 думаю
Алексей Пинчук
Семен Слепаков а если она в 65 может родить. Почему же вы призываете к абортам, то есть геноциду человечества?
1 го ребенка родила в 20, второго в 24, а 3 го почти в 30, думала, что не выдержу, а с 2 мя старшими даже не замечала, как растила
Irma Helfer
Валентин Голдобаев а в чем конкретно была проблема рожать в почти 30?
если ребёнок желанный, возраст ни при чём! иногда молодых мамаш бесят их маленькие дети (((
Andrew Malychev
Семен Слепаков лучше бы этих мамаш они сами бесили. Как правило такие мамаши типичные потребляди, и ребенка рожали только что бы получить материнский капитал и алименты
Нянечки старые, работают в детских учреждениях... и справляются!))) ) Морально не реагируют на вопли чужих чад!)) ) Если не считать ребенка чудом великим, а просто РЕБЕНКОМ, то наверно вопрос упрется только в физиологию...
Мою любимую, на мое счастье мама родила 6-го ребенка в 42 года, до 49 лет кормила грудью, сейчас маме 72 года, до сих пор репетиторством занимается по математике, все её ученики в ВУЗы поступают. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
До 35, я так считаю. Потом уже нервная система другая. Терпения не хватает и раздражительность повышается. )
М*
Молдир *_*
Валентин Голдобаев Терпения на что?
Моя тренер по танцам родила в 43 или в 44, и всё было нормально, пережила. Сейчас сыну 3 года.
Сейчас многие красивые актрисы рожают после 45,Моника Белуччи, например, это даже стало модно.. Главное, чтобы было, на что детей содержать...
Олжик Кожабаев Моника только родила, как и большинство "звезданутых мам", все остальное мамки-няньки на коммерческой основе...
Знаю женщину в 45 родила вместе с внуком вполне счастлива усыновила и внука своего дочь бросила ребёнка!
Влада Горохова
Валентин Голдобаев Кто тебе сказал что это дочь бросила, а не её мать его украла?
Да до стольки, на сколько ты считаешь себя дееспособной, как родить, так и воспитать! Да есть пример у моих друзей )) Ему за 40, ей 38! Так что если ты готова родить и поставить на ноги свое чадо, то по моемому ограничений нет . Но в разумных пределах конечно !!
Думаю, после 40 уже не стоит. Не то здоровье. Надо больше собой заниматься.
у моей мамы знакомая рожала последнего в 49,счас ей 70-и все круто!)
Кирилл Дромашко А она нормально с маленькими детьми справлялась в 50 лет?
к 40 могут быть изменения ..больных рождается больше риск эпилепсиков, даунов и т. д....
Яна Дубовец
Думаю не от возраста, а от самой женщины зависит.
А так, мама в 42 сестру родила. Всё отлично)
Многие (часто мужчины) хотят ввести законодательно запрет на рождение детей женщинами после 40, 50 лет . И начинают гундеть вокруг да около, особенно любят муссировать тему о неадекватности женщин после 40-50 лет ...Я скажу прямо : не ваше ...дело, это дело лично каждой женщины .. и уровня здравоохранения . И дети тоже разные . у меня дочь (поздний ребенок) спала с рождения ночью по 10 часов как минимум, и совсем не кричала по ночам . Умница и красавица . А мальчики ( их рано родила, до 25 лет) так кричали по ночам до 1 года как минимум, что весь многоквартирный дом их слышал, не спал ночью .
бабы обычно терпеливы тут чем мужики
Turgut Sultan