Прочие взаимоотношения

До скольки лет женщина может рожать маленьких детей?

Пока яйцеклетки есть, смотря от образа жизни, у некоторых и в 60-70 есть, могут рожать. В нашей стране до 40-45 легко, дальше как повезет кому. в Японии, Италии до 55 легко, в Индии до 60-70. Чем меньше стрессов -тем дольше этот возраст, очень индивидуально все.
Если вела ЗОЖ и спокойная жизнь была долго сможет, если бухала и нервничала все быстро закончится, + при нездоровом ОЖ гены уже попорчены будут, риск родить дауна возрастает у возрастных, пардон за тавтологию
Артем Никитин
Лучший ответ
Олег Вялых
сначала ей нужно "родить" большого ребенка - мужчину а потом уже маленькие идут))
Вера Зыкова
женщины рожают ТОЛЬКО маленьких детей и обычно максимум до 45-ти лет, потом менопауза и беременность просто уже не наступает.
Ж_А_Н_И_Б_Е_К А_М_И_Р_Т_А_Е_В минимум до 45-ти, не у всех в 45 менопауза далеко
Пока месячные текут, от 40 до 90.
Samara Ismailova
Артур!
женщина может рожать детей до тех пор, пока у нее детородный период.
А он у каждой женщины свой.
Ну и!
Женщины рожают только маленьких детей, масса которых может быть от, в среднем, 1000 гр . до 7000 гр.
Рожать сразу школьников женщина неспособна.
Однозначно.
Элина. **
Артем Никитин ну я сразу взрослой родилась и с дипломом)
Сейчас лет до 30
Артем Никитин Ну это сильно преувеличение, и сейчас до 45 -ти одни и никогда другие, сечас много бесплодных и в 20-ть и в 30-ть, так как у людей в голове программы типа "пока нет квартиры своей никакого ребенка" и подобное, или "я ч. о, которое не должно размножаться"это на психосоматическом уровне перекрывает возможность иметь детей
До климакса:) даже воспитывает уже больших
Если с верой, то пока жива, хоть и утроба ее устарела. Сарра в 90 лет родила.
A=
Aika =)
35 потом хуже со здоровьем. ну хотя если она крепенькая
Лет до 45-50. Сейчас медицина хорошо развита, поэтому чаще случаются поздние беременности. Конечно, это опаснее для организма, чем беременность в юном возрасте, но ничего, тоже рожают. А если самостоятельно зачать не получается, то можно найти донора яйцеклетки. Вот тут подробнее данная тема освещается: http://legacy-bank.ru
Спрос на доноров все растет.
Татьяна Кизер
До 40-50 лет, в зависимости от здоровья.
Sergej Shishov
С помощью ЭКО и при правильно подобранной гормональной терапии, до 50-60 лет все возможно. Есть конечно единицы которые в таком возрасте и сами могут естественным путем зачать, выносить и родить здорового малыша otzivi-vrachi-eko.ru
а больших ?
Юра Галибин Про больших я даже не знаю. Хоть бы маленьких родила! )
даже при климаксе женщина может забеременеть lignan.ru/mozhno-li-zaberemenet-pri-klimakse/