Прочие взаимоотношения
Какие у вас были первые отношения с девушкой? Как они проходили, что было?) Во сколько лет?
И почему человек может не хотеть отношений?
Да там возраст, эндокринология, плюс воспитание, плюс окружающее, в том числе, информационное, влияние. Общую синергетику не так уж просто выстроить в нужном векторе. Да и сам-то вектор, а оно вообще сейчас к чему? Буйный роман с непредсказуемыми последствиями? Но если твердо и именно в смысле - так нужно шевелить волосами. Думать так шибко, чтобы волосы шевелились, да. Затеялся - планируй на пару-тройку миллионов, а лучше на десяток-другой. Именно такие затраты на женщину. Не менее. И процентов тридцать на то, что денежки останутся в семье...
Дело прошлое. Теперь уж 13 лет прошло. Мне было 15. Конечно, девочками интересовался и секса хотел, но стеснялся, хотя знал, что девочкам нравился.
На школьной дискотеке из одна параллельного класса во время медляка так прижималась и терлась интимным местом, что у меня встал. Она это почувствовала, запустила мне руку в джинсы и стала массировать член. Я тоже залез ей рукой в самое место, почувствовал, что у неё все там мокро. Взял за руку и утащил в столярку учителя по труду. У меня был ключ. Повалил её на рулон линолеума, на скорости освободил у неё и себя нужные места, и с силой вошел в неё на всю глубину. Все было мгновенно, еле успел вытащить, чтобы не кончить в неё.Потом осмелел, и трахал других. После школы поступил в колледж, жил в общаге. Там у меня было много девушек. Жили бедно, голодно, но весело. Родители, конечно, посылали, но все тратилось быстро. Потом работал недолго. 1 год в армии. Без секса не обходился. Не представляю себе, чтобы здоровый человек не хотел секса.
Ну пиши, начальник.
Дело было так. Я её встретил, а она меня. Короче встретились мы с ней.
Поболтали о погоде и разошлись. Ничего такого не было, я её и пальцем не трогал.
Вопросы как на допросе )))
В 4 года. Мы целовались в детском садике с одногруппницей. Когда мама пришла меня забирать, она не могла оторвать меня от неё. Когда я всё-таки прекратил целоваться, она мне напомнила - "Ну скажи хоть девочке спасибо..."
Было у меня, что познакомился в метро, общались хорошо так...