Мне 19 лет, учусь в университете, живу с родителями и соответственно от них материально зависим.
На текущий момент у меня отношения с девушкой, но знакомы мы с ней достаточно долго. А сейчас наступил такой момент, когда она предложила оставаться у нее на ночь.
В целом я человек домашний и спокойный, думаю что так был воспитан, т. к в определенной мере строгие родители. По этому бурную жизнь не веду, но могу себе позволить иногда погулять с друзьями/знакомыми по учебе, но обычно "в 9 уже дома"
Как объяснить родителям, в частности маме, (отец будет в определенной мере даже рад), что хочу остаться на ночь у подруги/девушки? У нас есть голова на плечах, и "делать внуков" мы не планируем и все скажем так цивильно и "лампово"
Она в свою очередь живет с бабушкой, которая не против.
Прочие взаимоотношения
Первые отношения, девушка приглашают на ночь, как объяснить родителям?
Хах, мне бы на твоём месте было бы стыдно об этом говорить. Особенно тот факт, что ночь с противоположным полом. А вообще смешно, о вашем интиме знают Ваши родители и бабка) Ахахахах

Рано вам ещё вне дома ночевать, нужно для этого взрослым стать!
Ты меня удивил. Обычно в такой ситуации волнуется девушка .Подумайте вместе о последствиях. Я бы не советовала торопиться. Ведь может появиться ребенок. Тебе это надо?
Раниль Тимергалиев
первый курс универа это ведь уже норм
Скажи позаниматься
- Вчера познакомился с родителями моей девушки...
- Ну, и как?
- Приняли как родного! Отец даже ремня дал!
- Ну, и как?
скажи папе, а он пусть обьясняет маме
да тут не надо ни чего выдумывать. Просто "останусь ночевать у подруги"
Твой отказ испортит отношения бесповоротно. Объясни родителям. Уверен, они тебя любят и все поймут.
Скажи правду, даже сели родители запретят, резинок набери и оставайся на ночь с девахой
у друзей ночую
Сначала поговори с матерью. Честно и прямо: мам, пойду к Оле/Маше/Кате... и наверное останусь ночевать, не волнуйся.
так и скажи как есть
Да останься ты "у друга", пусть кто-то прикроет.
Расскажи прямо.
Маме скажи, что это любовь - она порадуется.
Отцу, что становишься мужиком - и он будет тобой гордиться.
Не ищи сложных путей и не лги. Смелее!
Екатерина Морозова
мужиком становятся имея жильё и семью, а он пока только стал онанистом у монитора и блядуном
зато если залетит девушка, рулить это будет точное он. он же ещё учится. если только почтальоном в перерывах между занятиями подрабатывать или в макдаке
Я ничего не объяснял, просто предупредил что не будет меня... правда мне 22 было тогда))) мне даже батя лекцию про презервативы захотел прочитать.))) в 22 года... Мне б в 19 такую девушку... горя бы не знал) жил и не тужил)))
Совсем тебя родители задавили. Пора освобождаться от их таких родных объятий.
можно спокойно посылать родителей ты уже не ребенок и решать тебе а не им
ночная подработка
сидите готовьтесь к экзаменам...
стать наконец мужчиной и говорить как есть, вдруг эта девушка завтра будет невесткой, а так будут родители уже готовы к этому
Куда идёт премудрый гном? А гном идёт ебаться!
Папе расскажи всё как есть, для мамы придумай, что-нибудь правдоподобное и.... как говорил тов. Шариков П. П. "Дело молодое..."
Попробуйте договориться с родителями
Если ты говоришь, что папа за. ТО подойди к нему без мамы и расскажи об этой ночи и приглашении. Он сама с мамой поговорит и урегулирует вопрос)
папа с мамой поговорить должен
Откуда ты уверен она не сделает глупого поступка как зачать ребенка, например ты был пьян и ничего не помнишь, что было вчера.
Нурайым Талгатовна
Даже если интим будет, то ты можешь родителям не сказать, а когда девка родит с ней не общаться
Когда мне было 15 я в первый раз ушел на дискотеку.
Выключил телефон (да, да, я крутой, у меня в 2000 году был мобильник :))))
Пошел на дискотеку. Замутил с девчонками. Пошли вместе назад к метро. По дороге встретили какого-то мужика тянущего насильно девченку в кусты, ты кричала, а подруга пыталась ей помочь. Я с этим чуваком подрался, а у него был карманный нож - брелок. Девчонкам дали возможность сбежать, но с меня кровь не капала, а текла тонкой струйкой.
Заходя домой, в 7 утра, грязный и в крови, увидел отца, злобно смотрящего на меня. Он мне орет
-где был?!
- на дискотеке
- Чтоб ты больше не смел уходить!
- конечно папа, мне проспаться сначала надо, до пятницы не смею пойти
- да ты что там офигел меня не слушаться?!
- хорошо пап, скажу тебе сейчас да, но все равно пойду...
вот так.
но, конечно, если бы я написал смс, что все нормально, было бы лучше.
Короче лучше делать и потом извиняться, чем спрашивать и не делать, или делать после того, как не разрешили
-где был?!
- на дискотеке
- Чтоб ты больше не смел уходить!
вот так.
Замуж за тебя захотела, сначала беременность, потом свадьба
Так честно и сказать, как есть на самом деле. Честность - это сильная черта!
На военные сборы.
чтобы мама не волновалась, скажи что кончать будешь только в рот или анал!
Не хватило фантазии сказать, что будешь ночевать у друга да? Тк будете делать домашку и готовиться к учебе, делать какой-нибудь там проект... Да? - вы месье умом не блещете!)
Гаухар Тлеукина
Скажем так, учитывая мой сегмент и форму обучения это выглядит глупо.
Да и в группе, где я учусь, в основном женский коллектив)), о котором родители вкурсе)
Такое заявление будет еще более провокационным :)
Это твое личное дело, ты вовсе не обязан ставить в известность, что у тебя отношения, просто скажи что не будет тебя, что бы не волновались да и все)
"Пошел потрахать подругу, не теряйте"
Всё, что ни делается, - делается к лучшему.
Мужчина не должен слушаться сторонних рассуждений: советчиков в таком деле не бывает.
Выбор за тобой, если Ты - мужчина.
Скажи родокам что ты пошёл еб.. ться.
была такая же убогая жизнь. спасало только лето и гулянки с друзьями до поздна, когда родители уже не ждали и ложились спать. под утро старалась приваливать домой... тебе трудно, потому что ещё 19. вот к концу универа уже будет проще намного, они поймут, что тебе скоро 30 :D да и работа мб появится. это всё, чем могу помочь и успокоить
не считайте родителей "ханжами".Мама одинаково будет переживать если Вы останетесь у друга. Сам факт "ребенок" не ночует дома. Пишите смс что у Вас все нормально. Знаю что говорю-сама мать.
бля, ору
я конечно девка
но и мои в 18 поняли, что я уже ипусь, простите. это реально смешно
говорю не из злости, а чтоб помочь тебе осознать, что тебе 19!!!лет. Это довольно много и в этом возрасте многие уже женятся.
я конечно девка
Александр Свешников
ты не конечно девка а конченая девка
вообще не парься, твои всегда на твоей стороне, а вот, что ты скажешь ее родным? ))))
Гаухар Тлеукина
У нее бабушка, которая не против "мальчика в доме", и часто ее самой может не быть дома, всякие "санатории", подработка, скажем так во всю живет несмотря на возраст
Ее родители далеко, и более вольных взглядов на это, как говориться, лишь бы дочку пристроить (ps ей 18, чтобы избежать разного рода осуждения и косых шуток)
А бабка глухая? Если нет то ну на х уй
скажи прямо
Скажи, что идешь реферат писать.
ПХААХАХ Я УЖЕ В СВОИ 15 ЛЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЗ ДОМА УХОДИЛ И ТРАХАЛСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД
Dauren Zhamankulov
Нашёл чем похвастаться
Андрей Клоков
Типичный пи*дабол, который входит в 40% населения россии, тоесть в Б Ы Д Л О, которое имеет только дивотные потребности
Никому не говори. Скажи ток бате. Можт он мамке обьяснит
Скажи правду они поймут.
Зачем вообще что-то говорить, это твоя личная дизнь
Сам должен понять уже стоит сказать или нет