Прочие взаимоотношения
Знаете, я с 2015-го года искал девушку в Интернете, но каждый раз происходило что-то, что приводило к расставанию.
В первый раз, девушка бросила меня в чёрный список из-за того, что я не писал ей долгое время (потому что она тогда перешла на новую страницу, о существовании которой я забыл), со второй девушкой, я решил сам закончить отношения, потому что подумал, что мы с ней просто друзья, а в третьи раз девушка сама решила расстаться со мной, потому что ей надоело, я ей не нравился, и наши отношения были ничем иным, как её привязанностью. Думая обо всём этом, у меня появился вопрос: может отношения в Интернете - это плохая/неудачная идея?
В интернете нет отношений. Есть просто игра двух людей в отношения. Отношения строятся в офлайн, иногда перемещаясь в онлайн плоскость. Даже если они начались онлайн, они должны переместиться в жизнь. Развивайтесь как личность и вы притянете своего человека, это ваш опыт, ваши уроки.
Конечно, интернет виноват!)))
отношения в интернете-это вообще ни о чем, они имеют место быть.когда ты хорошо знаешь человека в реале
Может и плохая. Реальность не совпадает с действительностью.
А при чем тут сразу знакомство в инете? Ты сам не смог нормальные отношения создать.
Я знакомилась всегда на сайте знакомств. 1 раз-то моей инициативе разошлись. 2- жили 3 года вместе, так же разошлись по моей инициативе, так как он грубо ко мне относился. С мужем так же познакомились на сайте знакомств.
Andrij Borowets
Вы знакомились на сайте знакомств, потому что Вам так было удобно?
Некоторые умудряются годами поддерживать "отношения" в интернете на серьезных щах. Думаю, вы погорячились с выводом. Но реальность и виртуал очень отличаются, просто поверьте на слово.
Может, это все-таки потому, что отношений в интернете не существует?
У тебя и не было отношений, друг.
Инет - просто инструмент, чтобы найти человека, как лупа или бумажное объявление. Или газета.
Дальше - все зависит от тебя.
Нельзя в Инете долго "мариновать" общение, надо переводить в реал, иначе все быстро "протухнет".
Если дружить (без целей на секс или быть парнем и девушкой) - то еще норм, если секс, отношения, брак, дети - то нет.
Чем скорей переведешь в реал - тем лучше.
Дальше - все зависит от тебя.