Прочие взаимоотношения

Девушки, как знакомится с девушками? Не пойму что со мной происходит, прям в ступор впадаю. Знаю, такая проблема у многих.

Активно занимаюсь спортом, стараюсь хорошо одеваться, не пью, не курю и при всем этом я не глупый вовсе парень и умею хорошо разговаривать, любознательный. А как начинаю говорить с девушкой мало мальски симпатичной впадаю в ступор, поэтому вообще не подхожу к вам, хотя вижу знаки внимания в мою сторону.
Вот мне больше всего не нравится, когда парень, как ты говоришь, "впадает в ступор". Я тебе честно скажу - бояться тут нечего. Мы такие же люди как и вы. Общайся так же, как и с парнями, проще говоря - веди себя естественно.
Катя Попова
Лучший ответ
Эх тебе хоть знаки внимания подают а в мою сторону вобще не смотрят и у меня такая же фигня
Шынар Серикбаева не много величия, тебе бы не повредило)
Максим Есменов Это зависит только от внешности.Я же сказал:я спортсмен,хорошо одеваюсь.Займись собой и тоже самое будет.Я был крайне толст когда то.Внимания не обращали.Видел мир так же негативно как и ты,но я изменил себя.Раньше думал вот буду хорошо выглядеть и сразу куча девушек будет,буду выбирать,а тут хуй !
Александр Рязанцев Чувак, неуверенные в себе люди, унывающие и ноющие не нужны никому.
Короче мужик ...твой план действий :
1 завтра съезди в сауну, полегчает сто процентов !!!
2 сегодня посмотри видео "жириновский о женщинахххх" - там очень много умных вещей (ну если думать конечно когда слушаешь)
3 поставь перед собой цель, которую ты действительно хочешь достичь и иди к ней несмотря ни на что !
УДАЧИ !
Максим Есменов Я в сауне регулярно бываю)С остальным попробую)Спасибо.
Такая же хуйня.Подумай о том что останешься такой хороший и один и все пройдет.
Армангуль Тулегенова Мужик а что вот такого страшного в том чтобы одному быть ? Вообще это самый частый женский страх остаться одной (ну у них понятно это на уровне природного инстинкта, а у нас - с какой стати ???) ...человек в этот мир приходит один...
Предоставь возможность девушке самой вести беседу, умная и внимательная девушка найдёт тему для разговора и способ тебя разговорить
Мой мужчина когда-то тоже "молчал как рыба об лёд"в чужих компаниях, хотя на самом деле юморист ещё тот, просто если мне надо, я кого хошь разговорю,
что называется найду брешь в обороне, заговорил как миленький.
Максим Есменов проблема подойти.Хотя в компаниях чужих я веду себя так же как и ваш муж
)) Значит не особо и хочешь знакомиться )) Когда чего-то хочешь, что вот аж жить без этого не можешь - то плевать на все - на страх, на то что кто-то что-то подумает и т.д. Женщины же знакомятся первыми с мужчинами - и ничего )) не боятся )) А мужики - чуть что - "под лавку" и попробуй его оттуда "выцоропить" )) Ну вот что за ...(не буду нецензурно выражаться))))
Шабдан Old Mic
Максим Есменов да сам не пойму что со мной.не из пугливых я,кроме девушек и высоты наверно ничего не боюсь.
Тебя воспитывал отец?

Ну если мальчиков не воспитывал отец, то:

а) Они могут быть очень стеснительны с девушками
б) Наоборот очень даже уверенным с ними (узнать что да как у мамы)
p.s.
Сколько тебе лет? (Это поможет отвечающим)
Максим Есменов Отец жил отдельно от нас.Мне немного за 20
Катя Попова Кстати, довольно верно. Вот меня оба родители воспитывали (и воспитывают) и я ни с теми, ни с теми в плане общения проблем не имею.