Прочие взаимоотношения

Такая проблема бросил девушку потому что она очень сильно накасячила

Встречался с девушкой 3 года вот недавно расстались не могу ее забыть постоянно думки голова ее забито расстались иза того что она напилась и начала приставать к моим друзьям незнаю почему так к ней тенусь как олух чесно говоря она даже не звонит не пишет хотя говорит люблю поровоз куплю мож со мной чего не так тяга пипец хотя я сам не чего после этого не хочу в чем проблема сам не понимаю....
Привычка
Виктория Нуйкина
Лучший ответ
Татьяна Капорина Блин а как интересно от этой привычки избавится... лезит в бошку и трендец...
Познать тебе надобно - любимых людей не бросают, как бы они ни косячили. Вот и мучаешься.
это не такой уж косяк.. она не изменила, по крайней мере. просто нужно было контролировать и отстранить от посиделок и пьянок.
Братишка, слушай сюда. Ты на полном серьезе считаешь, что шкура стоит того, чтобы хоть каплю страдать по ней??? Ты серьезно?
Это же просто кожаная xуйня, у которой есть пару сисек и пuзда. Просто обычная пuзда, которая воняет селедкой. Вот и все бро.
Не надо никакие смыслы искать. Не надо ничего придумывать, типо ко ко ко, она меня понимает с полу слова, мне так с ней хорошо, пок пок пок, я ее искал всю жизнь, это смысл моей жизни и т. д.
Слушай сюда Алёшка, ну давай будем реалистами, как ты или большинство таких же дурачков находят себе пuзду, которую они потом боготворят и именуют смыслом всей его жизни?
Все очень просто, 99,9 % находят ее в своем же городе, реже - стране. Это либо знакомство в ВК, может быть знакомство в универе, или еще где. Но суть одна, вы с одного города.
Т. е. ваши смыслы всей жизни, находятся так близко?

Это учитывая, что площадь земли равна = 510 100 000 квадратных километров. А численность женсчен на земле равна - почти 4 миллиарда! Но 6лять, все ваши "смыслы жизни", или "любовь всей жизни", ходят именно около вас, в вашем е6аном устьзалупинске. Ну самому не смешно?
"Она та самая единственная, которую я искал, ко ко ко"
Братишка, ты не искал. Ты просто выбрал шкуру, более менее на которую у тебя стоит твой пиструн, и с которой тебе более-менее весело. Вот и все.
Нет никаких "их самых единственных, и неповторимых". Это все хуйня. Секёшь, что я хотел до тебя донести?
Поэтому братан, просто увидел бабу - выeбал и забыл. Можешь eбать ее и пару мес, пока не надоест или не начнет eбать мозги. Начала eбать мозги или приелась ее пuзда? Тогда просто кидай эту сyку, причем кидай ее как можно жестче, чтоб она страдала или плакала после расставания... Не надо бро, забудь про жалость и сострадания к этим мразям. Просто подумай, сколько этих мразей загубило жизни простым пацанам как ты? Сколько из-за этих мразей случилось суицидов и еще случится в будущем. Просто вспомни сколько эти шкуры опрокинули поцанов?
Поэтому просто выeбал и послал наxуй. И пусть плачет, вообще поxуй, тебя это волновать не должно.
Rosa Kruz