Прочие взаимоотношения

У меня проблема. Мой брат живет с женщиной. В квартире с моей мамой мама очень сильно больна. Она увидела это и ду

История моей знакомой как мне быть не знаю? Мой брат живет с женщиной. В квартире с моей мамой мама очень сильно больна. Она увидела это и думала что мама скоро умрет и квартира достанется ей. Но вот уже 3 год а она все живет и живет. И теперь Жена ее доводит истериками и издевательствами. Родила ребенка ее все равно не кто не прописал даже ребенка. Да много всего гадкого. Но теперь я узнала про её темное прошлое. Что она работала проституткой. И еще кучу всего. Брат как тюфяк все терпит и молчит. Она же такая несчастная ее жизнь замучила. И все это было до него теперь он ее спасет. Но даже это все не мое дело. Но все таки больше всего мне дороже моя мама. Я желаю подставить эту деваху. Что бы выкинуть из квартиры. Я хочу найти человека что бы развел её на секс и все это заснять на камеру и показать брату. Она очень падкая на деньги. Где мне его найти. И что мне ей написать
Ты ничем не отличаешься от этой мерзкой, по твоему мнению, девицы. А возможно, еще и хуже, чем она.
Андрей Жучков
Лучший ответ
К*а*с*ы*м*ж*а*н **** Пода ждите если она хорошая и так его любит ее Брата разве она будет спать с другим мужчиной. Если он будет чуть богаче и красивей. И с домам.
Ее мать там жила всю жизнь и почему она должна уходить из своей собственной квартиры. Где ее друзья вы вообще о чем.
Вы глуповата
Если ты принимаешь советы - то лучше всего оставить их в покое. Устраивай свою жизнь как ты хочешь. Если ты будешь вмешиваться в жизнгь своего брата - нехорошо будет. Не нужно лезть и в отношения своей матери с кем бы то ни было. Они там сами решат кому истерики закатывать, а кому радоваться от этого.
Ты желаешь мести от недостатка любви. Тебе надо полюбить всё то, в чём ты живёшь и устроить свою жизнь так, как ты этого хочешь.
К*а*с*ы*м*ж*а*н **** Вы бы свою мать бросили если бы она по квартире с палочкой ходила с сахонрным диабетом. Генеалогии. И еще кучу проблем.
А какая то пьяная проститутка и истеричка ее доводила
А моя подруга будет молчать в тряпочку и потрахиваться и наслождаться жизнью когда ее мать гнабят.
Вы вообще проснитесь
зачем делать гадости.. все к тебе и вернется.... будь выше и сильнее.... а вот на вашем месте бы я маму к себе бы забрала...
Лена Голоцван
К*а*с*ы*м*ж*а*н **** Почему гадость если она любит разве она изменит.
Мадам вы о чем про гадости не чего не говорила.
Гадость это когда с вашей мамой будет жить женщина которая будет травить ее.
А ваша мама будет с палочкой ходить по своему дому. И ребенок 3 лет будет подходить и говорить когда же ты сдохнешь
Скажите чем она заслужила.
Почему она должна уехать из своей квартиры
Лена Голоцван вы конечно можете называть всех глупыми....хотя все и так понятно....но...задавая вопрос надо быть готовым к ответам....а называть всех глупыми..не самое умное)
уважай своего брата и его выбор -то что она проститутка это не проблемма, ну а маму спасай сама проживай с ними, и заботься о ней ,,проще потерять человека чем его понять и принять-закон жизни не рой ям, судя по всему ты очень молоденькая и твоё мировозрение упрощено,, не их вина что сейчас ебаный капитализм и они не в состоянии купить отдельное жильё,,а так как у них уже есть ребёнок -пусть живут и твоя задача помогать им воспитывай их ребёнка по своему ,,не иди в разрез с политикой партии и правительства, удачи тебе и терпения а спустя годы ты поймёш что была не права,, ну а секс снять на камеру мы могли бы с тобой но не от злых и тёмных а от светлых и нежных посылов -целую
К*а*с*ы*м*ж*а*н **** Вы простите но вы бы свою маму бросили
Да о птичках сестер брата 40 лет
Вот она русская натура. Все терпеть и ждать когда же бог за них впряжется и будет работать.
Ба! это жизнь вашего брата и его жены, а если вам так жалко мать, то возьмите ее к себе!
К*а*с*ы*м*ж*а*н **** Простите но вы глупец
знаешь, у меня очень похожая ситуация! если твой боат знает, что она бывшая проститутка и терпит это, значит даже если ты найдешь такого человека который с ней переспит и снимишь все это на камеру вряд ли будет какой-то толк! попробуй давить на его мужское достоинство, ведь он мужик, а не тряпка что какая-то подзаборная будет управлять его действиями он будет сидеть как обосравшаяся кошка и молча выполнять ее приказы! еще попробуй объяснить что кроме тебя и матери у него на свете никого нет ближе и что когда она пхнет его под жопу мешалкой ему будет не к кому даже обратится! а маму забери пока к себе как я понимаю ей сейчас и так не легко! не обращай внимания на то что пишут вверху никто этого не поймет пока сам через это не пройдет!
Molya =)
К*а*с*ы*м*ж*а*н **** Это он себя уговаривает что ей было некуда деваться жизнь заставила.
Теперь то он ее одевает и обувает. Это будет другой вариант.
Нельзя с другой стороны это так просто оставлять.
Это что же она бесхребетная амёба что ли.
Моя подруга очень часто ездите в европу и там немного другие правила жизнь
За такие вещи она бы даже по улице не прошлась понимаете.
Поэтому тихо сидеть и сопеть в уголке как к этому привыкла русская нация она не будет
Это правда не со мной.