Мама моего МЧ сказала, когда увидела нас в про меня ему "что-то она маленькая какая-то" а он говорит "мама, это мой выбор", а она говорит, "ну ты же высокий"(1,88)
Как дальше быть?
Прочие взаимоотношения
Мама моего МЧ сказала, когда увидела нас в про меня...
Здесь намного важнее его поведение. Понаблюдайте: если только он не будет заступаться за Вас и в подобных ситуациях быть как бы на стороне своей мамы, то бежать нужно сразу же. Ничего хорошего не выйдет, а крови попортите много
Игорь Новиков
да мы как-то спорили об этом, так он сказал, что маленькую карлицу надо искать в толпе, а высокую сразу видно...но никогда жалоб с его стороны не было, иначе бы не встречался, говорит, что любит меня именно такой, и что я ему вся нравлюсь
это что, анекдот?
а его маме что кобыла под два метра ростом нужна?
Никак не быть, встречаться дальше. Узнает по-лучше - нормально будет относиться к выбору сына.
Ой боже мой! Нашла проблему. Ну застрелись пойди.
Найди парня пониже, когда женщина полнеет, смотрится очень ужасно.
Игорь Новиков
к счастью, я не склонна к полноте
скажи его маме - не нравится? - ебите сына сами ))
Игорь Новиков
некрасиво так выражаться
Чего напали на девчонку? Может она метр двадцать ростом? Вот мамашка и переживает! :)
Просто его мама сама низкая, да? Поэтому она видит красоту в высоком росте.
Ваш же парень на вас запал, потому что очень высокие люди всегда стремятся урегулировать свой Аномальный рост в потомстве, приблизить его к среднему путем "скрещивания" с низкими людьми.
Так же и низкие мужчины очень любят высоких девушек, потому что видят в них регуляцию несовершенства своих генов.
Не волнуйтесь! ! С точки зрения генетики вы просто идеально друг другу подходите!.. .
Можете даже его маме рассказать о таких научных вещах. Думаю, что вы произведете на нее хорошее впечатление. :-)
Игорь Новиков
Вот, оно что, а я думаю, чего маленькие мужички с кобылами ходят и еще улыбка на лице!Мама его где-то 169, не думаю, что она плохо о себе думает
спасибо)
не обращай внимания, тебе же не с мамой жить :)
Бред! Как дальше быть? Извини конечно, ты дура что ли? Ноги себе нарасти, я фигею от женской глупости!!!!