Прочие взаимоотношения
Я ограниченный в движениях человек. Я не выхожу никуда кроме дома. Пытаюсь знакомится через интернет с мч. Но
Я не выхожу никуда кроме дома. Пытаюсь знакомится через интернет с мч. Но либо они общаются со мной нормально до того как узнают о моем состояний перестают общаться вообще. Что мне делать? После каждого раза появляется отчаяние. Я не работаю вообщем то ничем не занимаюсь. Не знаю даже с чего мне начать поиски. Может кто знает?
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько..))) )
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько..))) )
Если ты не выходишь из-за какой-то болезни или инвалидности, надо искать людей со схожими проблемами. У них есть свои сайты, они там общаются и знакомятся. Узнай в социальной службе вашего города, какие есть клубы для людей с ограниченными возможностями, дневные стационары или реабилитационные центры. Кроме того, надо искать друзей по интересам -какие у тебя хобби, чем увлекаешься? Если будут общие темы для разговора, возможно и подружиться, а в дальнейшем встретить близкого человека.
Ты обязательно встретишь своего мужчину! Удачи тебе и любви!!!
Хм. Даже не знаю. Но в контакте есть группа людей, которые хотели мы пообщаться с маломобильными. К сожалению не могу вспомнить как она называется, но скорее всего есть какие-то подобные:)
начни с себя займись чем нибуть человек должен быть интересен прежде всего своим внутреним миром а его надо развивать интересами хоби и т. п. интернет дает такую возможность тут очень много что есть от блогов до развития собственных интересов главное не отчаиваться и не лениться искать себя это самое сложное людей обьеденяют общие интересы! жалость к себе и отчаинее это плохо не стоит жалеть будет только хуже.
на загадку что ответить?
Прежде всего найди работу (хотя бы с тем же компьютером) или хотя бы какое-нибудь увлечение - стань сама себе интересна и самодостаточна.. . поверь, в интернете очень мало людей готовый решать чужие проблемы на постоянной основе "из любви к искусству"....
может сразу написать о себе... у каждого человека есть своя половинка... а так отсеиваются не ваши молодые люди, не отчаивайтесь... главное не быть пессимисткой и любить себя... и не обижать себя отчаянием и разочерованием... удачи вам!!!
Продолжай, не отчаивайся. Сейчас хоть такая возможность существует... а раньше?