Прочие взаимоотношения

Кто знакомился в интернете и не пожалел об этот, а кто на оборот ?

Расскажите короткую, смешную, романтичную или грустную историю о знакомстве в интернете )) Кто из вас знакомился и не пожалел об этот, а у кого на оборот ?
Так и быть, напишу, познакомился на сайте знакомств с девушкой, поболтали, пригласил на встречу, пришла особа в тёмных очках, молодая. Прошлись по улице, поговорили о том о сём, и как только мы подошли к остановке, я ей купил три розы (300рублей истратил между прочим и ничего за это не требовал кстати) мы мило попрощались, потом пообщались немного на сайте знакомств этом же, а затем здесь на этом проекте, я под другим ником описал наше свидание (никаких имён не называл), и к вечеру меня эта девушка заблокировала, вот и думаю - почему ?? либо я ей не понравился, либо здесь на ответах она затесалась, прочитала и всё....неведомо.
Любовь Шкиль
Лучший ответ
Make Abenov как тут можно заблокировать человека?
Еще во времена ICQ переписывался с девушкой... лет 15 назад... встречались семь лет:)
Den Bas1993
Михаил Васильев Коротко, ясно, все понятно ))) Рада за вас)) Любви и счастья вам ))))
С будущей женой начали общаться в ВКонтакте. Работали в одной конторе, лично практически не виделись, т. к. сидели в разных зданиях и дальше рабочих вопросов общение не шло (да и общением это назвать было сложно, она меня мягко говоря недолюбливала). А раз спросила вечером какую-то хрень... Дочке скоро 3 года)
Ольга Шилова
Ага! И я послушаю. Уже приготовилась. Поп-корн осталось пожарить и колу открыть.
Иван Шиманов
Познакомилась с мужчиной, влюбилась, через год поженились. Уже две ляльки-погодки у нас. Все хорошо)
я познакомился со своей женой в интернете семь лет назад. сыну два года и шесть месяцев - не жалею ни капельки!!!! Первый раз в реале увиделись в пол первого ночи, потому что ей было страшно одной дома быть и я приехал через весь город))))
Недавно пробовал один сайт знакомств, кстати сайт не продоначен, но и анкет не слишком много, зато реально 3 девочки зацепил, дошло до свиданок, но чет мне впадлу идти больше чем на одно :D
' Lёxa ' _
Фигня все это познакомился просрал время и деньги за 4 года, а выхлоп нулевой, таки выкинул из жизни и живу дальше.
Мы с молодым человеком уже пятый год вместе, ни дня не жалела о нашем знакомстве. Чудо всё же случается :)
тоже в инете познакомились, полтора года прожили вместе!)
Михаил Васильев И что дальше ?
был у меня в студенчестве лучший друг по интернету) ни разу не виделись (только по фоткам) но общались в м-агенте каждый день. я его так любила)) наверное потому что рядом не было такого близкого человека)
через 5мес решили встретиться (жили в соседних городах). встретились. прогулялись по парку. больше и не переписывались) настолько мы не оправдали ожидания друг друга