Прочие взаимоотношения
Я хочу знакомится в интернете, но боюсь
ААААА Я устала, что у меня вообще нет друзей. Есть знакомые, у которых более значимые люди есть. А У МЕНЯ НЕТ. Я боюсь знакомится в интернете, потому что был ужасный опыт. Я просто перестала писать первой, мне сказали, что я скучная и слились. Больше я не знакомилась. Общаюсь только с одноклассниками, но уже успела со многими перепугаться. Они просто игнорит меня часами. ЧТО. МНЕ. ДЕЛАТЬ?!?!?! Я не умею знакомится. Я уже не вывожу это одиночество. Раньше я кайфовала, а сейчас это му́ка. Сегодня у меня др, а я провела его в полном одиночестве. Что делать?
С Днём Рождения! Желаю тебе найти верных, преданных друзей, с которыми тебе будет весело и интересно!)
Попробуй поискать по интересам. Например, на странице антикафе в ВК напиши объявление: "Хочу поиграть а настолки, кто со мной? ". Наверняка кто-то присоединится. Или можно активно участвовать в сообществе, посвящённому твоей любимой группе. Пиши там почаще, и единомышленники добавят тебя сами в друзья. Если есть возможность, можно записаться на курсы, подразумевающие взаимодействия в группе. Например, на курсы актёрского мастерства. Удачи тебе!)
Яна ***********
Спасибо огромное!
А мальчики рядом тебя не устраивают?
Яна ***********
Вопрос был не совсем про это. Мальчики есть, но единственное, о чем с ними можно поговорить, это домашка. Я уже перестала пытаться говорить с ними. Да, они меня не устраивают.
Я думаю, тебе сейчас надо просто общаться. Не важно, с кем. У тебя комплексы, и их надо изгонять. Клин клином - только так это делается.
"Я уже не вывожу это одиночество" - а придётся. Если ты не можешь быть сама с собой, ты не сможешь быть и с кем-то. Это так, поверь. В жизни тебе ещё не раз придётся терпеть одиночество. И без согласия и дружбы с собой, ты свихнёшься или пустишься во все тяжкие по жизни.
"Я не умею знакомится" - а как ты собралась учиться, забившись в угол?

Работа над собой. Больше коллективизма. Вопросов. Новых тем. Обсуждение новинок, книг, фильмов. Спортивных соревнований. и меньше обид и капризов.
Зачем нужны такие друзья сторонись их это не люди
Нормально ты, в школьнын годы нет друзей ...чеж ты такого делаешь
попробуй всё таки себя перебороть, можешь в дс зайти, мне так легче, например, общаться, ну или тульпу создай, хоть что-то