Прочие взаимоотношения
мой гражданский муж ни в какую не хочет знакомиться с моими родителями,,
он считает что они должны приехать к нему и знакомиться а сам ни в какую, как ошпаренный боиться их что делать, хотя мы живем уже 1,6 года вместе и у нас чкрез 4 месяца сын родится
Не хочу вас обидеть но боюсь что с ребёнком вы поторопились поскольку он судя по его реакции на ваших родителей не собирается у вас на долго задерживаться, поэтому и не хочет знакомиться с родителями. Или в его любовном опыте был какой то не лицеприятный случай связанный с родителями жены.
и правильно. . чем дальше родственники подруги, тем спокойней дома. Проверено--кроме дополнительных проблем, эти знакомства, ничего не приносят
ваш сожитель просто трус.
Термины не путайте - сожитель. Да и живет с вами - родители ему до одного места
Вообще-то это не они должны к нему ехать, а наоборот.... Подозрительно, повод задуматься.
Афигеть. Прежде чем детей рожать надо с родителями знакомиться. Когда человек мужчина или женщина знакомит своего любомого/ую с родителями это говорит от том что он вводит человека в свою жизнь, если парень знакомится с родителями девушки это значит что он делает над собой усилие (понятно ведь что это не очень приятно и предсказуемо что может выйти) и готов строить отношения не только с ней но и с ее близкими. Ваш парень этот момент пропустил а значит он не собирается ради вас и вашего ребенка предпринимать действия и делать какие-то пусть не очень приятные вещи но от этого вообще-то еще никто не умирал. А он еще и фу-ты ну-ты какой царь нашелся - они к нему должны прийти. Я не знаю как вы дальше с ним будете жить но человек с гнильцой. Сейчас он с родителями знакомиться не хочет а завтра ХЗ что он еще не захочет.
так сама и приведи их к нему
Ему нравишься ты, а понравится ли он родителям, и они ему - еще вопрос. И ответа на этот вопрос он не хочет
Да уж.. . Что-то он мутит, скорее всего, он уверен, что родители начнут на него давить насчёт свадьбы. Наверное это из-за ваших рассказов о том, что родители у вас спрашивают, почему не женитесь. А попробуйте спросить прямо глядя в глаза-и наблюдайте за его реакцией. А если честно, он из вас верёвки вьёт! А если не женится-значит долгосрочных планов на вас у него нет! Я была в какой же ситуации-расчитывайте своё будующее на себя и на сыночка, а ребёнком удержать мужчину не получится-100%!!!Удачи вам и вашему малютке)))