Прочие взаимоотношения

Это нормально, если Гражданский муж запрещает ездить к друзьям и против общения и встреч с родителями?

Даже если официальный муж. Брак не означает, что двое становятся собственностью друг друга и должны полностью отказываться от той жизни, которую они вели раньше.
Ни за что не позволяйте вами управлять. Как минимум станете ему неинтересной и бросит, максимум - станете его безвольной вещью
* Снежана *
Лучший ответ
Не "гражданский муж", а СОЖИТЕЛЬ.
Нет, неправильно. Сожитель для бытовой шлюхи (сожительницы) - НИКТО.
Соответственно и она ему - тоже.
Это не муж и жена.
Михаил Маясов
для кого то нормально, а для кого то нет, вы вольны сами выбирать как вам эта ситуёвина
Anna Abdullaeva
Нет. Уходите от него
нет, кто он такой чтоб что то запрещать?
Cavansir Qadimov
Сожитель - это никто... его мнение можно даже не спрашивать
Игорь ******
Алла Сердюк Что вы говорите? Тогда собирайте вещи и съезжайте. Не путайте обычное сожительство и отношения.
ну эт как у вас заведено, раз нравятся такие ограничения ради бога)
Николай
один так советовал мне и еще с дочерью разругаться ненавижу его и его семью любила родителей и дочь всегда и Надежде с Андреем доверяла и доверяю а к кому не ходила так и не хожу ехала бы в поезде продолжала бы как обычно общаться с людьми
Merdan Mowlamow
Кира- вы просто в рабстве))))
Абсолютно.
Знаем мы ваших "друзей".
Это значит, что твоя значимость для него невелика. И будет прогибать, сколько будешь гнуться. Тапочки в зубах носить. Если бы дорожил, квакнуть бы не мог.
* Снежана * Если квакает - значит позволяют. Надо сразу говорить, когда палка перегибается, он-то об этом может и не знать, что нравится, что нет
Нет. Либо пусть валит, либо пусть ведет себя нормально. Он никто вам и не имеет право указывать