Прочие взаимоотношения
Почему со мной не хотят знакомиться и встречаться русские парни?
Знакомились только таджики, кавказцы, африканцы и китайцы, Русские, славянские парни меня словно не видят! что делать?!
фото в студию
наверное ты работаешь в какойто конторе где их много
Жаканова Лейла
Обычная парикмахерская
Жаканова Лейла
Я на работе и не ищу там их нет, я раньше среди скинхедов искала, теперь везде, лишь бы белый парень был
Которых ты перечислила всех хотят...
Мила, вы вообще в порядке? Что значит тебя не будет? Ты, эта, не бросайся такими фразами - это не шутки . Желания могут исполнится в самый не подходящий момент, так что думай прежде чем хочешь сказать подобное . А то что русские не хотят с тобой знакомится - может не все они такие, ведь есть те у которых нет девушки и если бы они тебя встретили бы то влюбились бы в тебя . Просто ты ещё не встретила достойного тебя парня . Ты ещё молода - придёт и твоё время когда и ты будешь счастлива . ( А дурные мысли выброси из головы, а то приеду и уши надеру за такие мысли о суициде . ) Так что не думай о себе плохо - ты красивая и хорошая девушка, просто время видно ещё не пришло - потерпи немного, найдёшь ещё себе любимого . Удачи и не болей !
они влюбились в твою монобровь
Жаканова Лейла
По себе не судите, у меня только славяне и немцы в роду
Может ты бриться не любишь?)))))
Русские за компом дрочат))
Жаканова Лейла
Наверное ты прав ((
их нет русских парней одни зажирели другие за голубели третьи спились сейчас руСского мужика НАСТОЯЩЕГО ТОЛЬКО В ГЛУБИНКЕ ВСТРЕТИШЬ в городах одни дрочеры и мыши компьютерные
Жаканова Лейла
Значит не сходить мне замуж
Ильяс Ильясов
Так было всегда. Хороших мужчин в любое время было в 5 раз меньше, чем женщин.
Ты сама себе противоречишь. Говоришь русские парни не предлагают, а ниже пишешь русские предлагают познакомится
Жаканова Лейла
Нет писала я такого только черномазые