Прочие взаимоотношения

Вы не боитесь знакомиться в Интернете? +

прочла вот статью
Возник вопрос, неужели правда так легко манипулировать людьми в Сети?
В интернете провоцируют обычно. И это у них получается. Я боюсь только высоты и потерять родных. Доброе утро, Лена☺
Максим Шадрин
Лучший ответ
Анастасия Киселёва Доброе утро, Дииииии))
,,,,ЛееееенЪ !!☺☺
Здесь как раз таки нечего бояться)))
очень. чёт неадекватности много)
ахах) статья ад) такие везде приключений се на жопу найдут)
Айша А
оч боюсь.... так что Лена иди поспи)))
Даже не знаю, что сказать... С одной стороны неприятно ставить -1, но а с другой.... не могут же все быть со знаком минус?
Не боюсь. Про манипуляцию, умеющим брать интерес, берут крепости.
Слава Ли
Если ты мозг в прачечную не сдала - это не возможно!
Мужчину ты можешь заинтересовать только одним, отгадай чем? прально, и это - не твой интелект.
не знакомлюсь, с меня хватит, даже в реале блокировал мозг от создания образов... нет смысла в сети ослаблять блокировку....
Wind In My Soul .....
Сколько милых мордашек пытается познакомиться, когда на личке не пишешь о второй половине....
Знакомство не предполагающее продолжения отношений на уровне привет-привет, пока-пока
Ну и небольшой комплимент!
Вот и всё, что могу для себя я позволить в Сети
И никаких манипуляций с обеих сторон.
Андрей Лобачев
Я уже давно нигде не знакомлюсь. Нет интереса
Suluwka K.
Виктор Авраменко А вдруг среди нелепых аватарок скрывается Ваша судьба?
Я не хочу знакомиться в интернете. Да, считаю это опасным занятием.
Lina Lina
Уже познакомилась )))
И как бы об этом не жалею!)))
Николай Молнар
Анастасия Киселёва Привет, Лина!))))
Никто тобой не манипулирует, успокойся.
А чего бояться? Тут даже собака может общаться, ведь никто не знает, что она собака.
Ты даже представить не можешь себе масштабы, в которых это делается постоянно
Marina Milkintaite
Нет не боюсь. Давай знакомится))
Влад Крылов
Мужик идёт по кладбищу, видит, чел сидит и памятник красит. Мужику любопытно стало, спрашивает: Чё делаете!
- Памятник крашу...
- Так ведь солнце давно зашло!
- Мне видно...
- А не боитесь?
- Кого?
- Ну... мертвецов например...?
- А чё нас бояться?
Я однажды познакомилась в интернете) теперь жду мужа с работы и малыша ( правда еще не знаю пол)