Прочие взаимоотношения

Люди, кто знакомился через Интернет? Как результат? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Падерин
ой.... ну прям не знай как ответить! Чессссссслово!... Я со своим тоже в Инете познакомилась! ОООООООч счастлива!!!! Вот замуж завет!!!! Как думаешь? Идти?
Илья Бонифатов
Лучший ответ
я этим зарабатываю!))))))))))))))
Женился...
Я раньше знакомился и могу уверено сказать что это всё херня. Нет в на сайтах знакомств хороших девушек. Лучше в реале искать.
мне кажется кому как повезет. у меня есть знакомая. она 3 года встречалась с женатым, ждала когда замуж позовёт.. . потом ей все это надоело, поняла что ничего не светит ей и решила без него судьбу искать. . а он взял и предложил ей замуж, уже хотел от жены уйти. но поздно было! она встретила другого по интернету и благополоучно живет с ним уже 2 года и счастлива
Ольга Новикова
знакомиться лучше "вживую"
Все мои попытки не увенчались успехом попадаются припадочные... Предпочитаю не смешивать виртуальный и реальный мир.
Merei Sailau
Я уже 7 месяцев встречаюсь с парнем благодаря мировой паутине. . Так что...
все нормально, я со своим так и познакомилась) Живем уже полгода) Женится собираемся. . Так что не парься.. . Пробуй и все путем будет)
Андрей Карпюк
Олег Падерин уже попробовал! Мне нравится! Скоро свадьба!
Тоже знаю историю, что девушка 3 года встречалась с женатым, ждала когда замуж позовёт.. . потом ей все это надоело, поняла что ничего не светит ей и решила без него судьбу искать. . а он взял и предложил ей замуж, уже хотел от жены уйти. но поздно было! она встретила другого по интернету и благополоучно живет с ним уже 2 года и счастлива. А этот мужик в интернете ещё с другими девушками познакомился и женился на одной из них.
Midnight *
когда как! иногда такие люди попадаются, что поражаешься как таких вообще земля носит!