Прочие взаимоотношения
Сейчас многие знакомятся в интернете, это жизнеспособно?
Не поверите, любимую встретил на этом проекте, точнее она первая написала, прочтя все мои 4000 ответов, с вопросом: как создать счастливую семью? Сначала была теория, уже 4 года практики, воспитываем принца! Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Чего и Вам Татьяна искренне желаю!

Если любите нежданчики тогда да, ибо человек на фото и в жизни-2 разных человека.
конечно
Вполне жизнеспособно. Шансы на удачное продолжение правда невелики, но все же есть.
а с кем знакомиться в интернете? с симпатичной аватаркой анжелины джоли? с забавным ником? ))
не проще ли выйти на улицу - и познакомиться с реальными людьми? )))
Ирка Л
Как раз не проще. Тут ведь только на кнопку щелкнуть надо, а на улице - яйца в кулак и в бой ))
Нет. Знакомства по интернету это чисто секс по интересам. На что-то большее рассчитывать глупо.
знаю 3 семейные пары нашедшие друг друга в сети
Попробуй оторвать чью то задницу от монитора - расхочется знакомиться.
Ну а почему нет?
Я могу спокойно познакомиться и на улице и в транспорте и в маназине, но тут есть одно ноу: есть бабы которые отвечают так что была бы скалка у нних в руках получил бы сто пудовво, предлагаю нормально-можно познакомиться?
В инете на сайтах знакомств ты просто неддождёшся ответа, и голова цела.
нет..
Статистика такая: один из 200 более-менее.
Полно неуверенных в себе личностей, извращенцев, психопатов, неудачников.
Причем среди иностранцев процент такой же)) )
Одним словом, Судьба и Везение играют свою роль) )
А может, Вы найдете суженого и БЕЗ интернета?)))
по-разному... как и в жизни...)))))
3 года в инете. Результат: голяк!
Собственно говоря да) У всех же комплексы подойти на улице))
Сколько раз не знакомилась в сети - ничего толкового не вышло. в сети человек один а в жизни совсем другой
да, у меня много знакомых так поженились)
я считаю, нет...