Прочие взаимоотношения
Сижу на работе, мужчины со мной пытаются знакомиться, заигрывают, флиртуют,
а я беременна и жду двойняшек))))) Может, сразу говорить им про это, чтобы пыл поунять?)))))
Можно лицо кирпичом. Что с них взять. Не Англия или Швейцария. Местные ж.
А что... если беременная то уже и с людьми поговорить не можешь)))
так ты им скажи уже нафлиртовала двойню.
может тебе кажется? может не будешь думать что весь мир вокруг тебя?
Олег Ракусевич
может, и кажется, тебе-то не один ли хер)))
Knopk@
беременным, много чего кажется и много чего хочется, но обижать их нельзя, они же ранимые как дети. К ним надо проявлять терпение и уважение как к женщине которая скоро подарит жизнь, а значит станет матерью.
это нормально для мужчины, если наоборот то он или интелигент или че не так
Не обращай внимание, смотри проще ну и пусть флиртуют, я у нас в конторе единственная женщина, тоже все улыбаются и ничего я им улыбаюсь и шучу с ними и на комплименты отвечаю, но каждый из них точно знает, что ему ни чего не светит, а если пришлый какой то, меня обидеть захочет, точно знаю, в обиду не дадут.
У вас наверное еще маленький животик что они не замечают? Попробуйте.
Олег Ракусевич
у меня его еще ваще нет)))) 13 неделек всего)))
а вам это противно? тогда напишите на табличке: ищу папу для своих двойняшек! и поставьте её рядом с собой)))
а вы с нимми тоже пофлиртуйте и так незаметно намекните, что папой скоро станет! ! Они и отвалятся!
Флиртуйте- но не более.. . И вам приятно, и детки опыта набираются.... А без шуток-если вам приятно внимание почему бы и нет... Вам рекомендуются положительные эмоции...
Мешают работать или нравится? В первом случае лучше послать.. . и без объяснений. А шефу лучше коротко объяснить ситуацию - отстанет!