Прочие взаимоотношения
Девушка, одинокая, живу в Иваново и мужчины со мной не знакомятся, все одна и одна. Причина во мне или в ивановских
Мужчинах ?
Так в Иванове мужчин нет. Точнее, на одного мужика пятьдесят баб. Переезжай.
Щас кофе допью, прикину на кофейной гуще
В вас. Хоть один ивановский мужчина да найдётся, кому вы понравитесь. Если вы постоянно находитесь в депрессивном состоянии, то согласитесь как-то не очень хочется знакомиться с такой девушкой. Поэтому поработайте над своей самооценкой - она основа всему. Мужчинам нравятся весёлые, энергичные, умные, лёгкие в общении девушки. Так вот и работайте в этом направлении. Тогда и мужчина найдётся достойный! А обвинять мужчин в том, что вы одиноки - это путь в никуда!
Возможно аромат тела, а пахнем мы каждая индивидуально, пока не подходит ни одному организму мужскому из вашего окружения идеально, они нас по оному выбирают, а мы их по иммунитету, сопоставляя со своим, - с кем от нас дети будут здоровыми..! вот у тебя какая группа крови и резус-фактор.!?
Сергей Леонтьев
Токо про детей и думаем? а про любовь?
Сергей Котегов
Девушка, вы хоть знаете что такое иммунитет? Это защита организма от инфекций, токсинов и злокачественных клеток. Первый раз слышу такую чушь, что женщины выбирают мужчин по иммунитету, сопоставляя его со своим.. Бред какой-то! вы хоть значение слов понимайте и правильно применяйте...
Дмитрий Воропаев
Чушь пишите. Такое чувство, что нормальных отношений у вас никогда не было, без обид
Мы это должны как-то экстрасенсорно угадать?
Ирина Смоленская
Тоже не понимаю ключь в кармане, резьбу срывать некому.
Лезут вперёд головы стадо беее беее беее беее беее беее.
для начало фото нужно потому что мужчины любят глазами
Причина в тебе. Комплексы. Воспитание. Неспособность вести отношения. Закрытость в конце концов. У меня была знакомая: душа человек, а как доходило ее за руку взять (не говоря о сексе), то ее начинало колбасить, она отталкивала... И когда я ее уговорил потерпеть, пока подержу за руку одну минутку, на следующий день мне заявила "как будто меня помоями облили". Всё. Больше я не хотел быть рядом с ней, при том что она остается такой же хорошенькой, общительной.
Сергей Котегов
ничего себе, потерпеть.... по сути ты её изнасиловал, а потом ещё и осудил. Если ты видишь, что девушку колбасит и она тебя отталкивает, значит найди другую, а эту оставь в покое