Прочие взаимоотношения

Если девушка одинокая и ненужная и никем из мужчин не оцененная, значит ли то, что она уродина?

Если ты про себя, то брось всё это!! !
Может быть на тебя обращают внимание, просто ты не замечаешь этого, потому что думаешь, что такого быть не может.... а может быть просто половинка твоя ещё не встретилась_))))

не отчаивайся и живи дальше!)) )

Одна выдающаяся женщина сказала:

Если жизнь бросает вас на колени - вставай! снова бросает - вставай! Опять бросает... что ж, а разве это не лучшая поза для молитвы?) )

Главное - будь собой и люди к тебе потянутся! И не в коем случае не отчаивайся!!! _))))
Резник Наталья
Лучший ответ
Мушег Мартиросян Спасибо за поддержку.
Может она просто никого к себе не подпускает. И все попытки ее "оценить" пресекает на корню.
Oleg Oleg
Мушег Мартиросян Надо было отдаваться на первом свидании? Эх, надо ж так опростоволоситься....
Гульнара Абдрахманова А причина? Болеет или стрёмная?)
Нет, конечно. Внешность в этом случае-дело десятое. Сама же знаешь-такие страшные замужем-и живут прекрасно. А вот если девушка одинокая и никому не нужная-значит она либо ДУРА, либо СВОЛОЧЬ.
Мушег Мартиросян Скорее первое.
Возможно просто слишком строгая...
не обязательно. Есть такие тупые доставучие бабы, что с ними и общаться просто не хочется
Мушег Мартиросян Вы правы. Есть толика приставучести. И все-таки, по мнению мужчин, доля тупизны, только они об этом умалчивают. Секрет раскрыт. Спасибо вам.
Ну, если при этом не получает комплементов, не ловит на себе многочисленные взгляды противоположного пола и видит в зеркале убогую дурнушку, то, скорее всего, так и есть.
Олеся Ежова
Мушег Мартиросян Все дело в самооценке. Себя считаю красивой. А мужчины смотрят сквозь, будто меня не существует в природе. Пример, я с подругой иду, не важно с какой, (ну в смысле не одна и та же подруга) . Пристают знакомиться именно к ней. Меня не видят.
измени свой имедж
Ft Stеrling
Мушег Мартиросян С имиджем все в порядке. Фигура, прическа, макияж.
Если только эгоистка
Мушег Мартиросян Наоборот, альтруистка.
Нет не означает просто время ее не пришло у каждого своя судьба.
Мушег Мартиросян Особенно когда ей за 30, ага) поздновато.
Все у тебя будет хорошо)
Al Der
Мушег Мартиросян Ага, и на моей улице перевернется спиртовоз.
Нет, не значит. Если обьективных причин нет, так судьба распорядится может вполне...
Niljuk56
Мушег Мартиросян И у меня тоже. Как вы с этим справляетесь?
Олеся Ежова какая судьба? наивные.
Скорей всего так и есть (
Мушег Мартиросян Ну не мисс вселенная, конечно же.
не грусти, есть девушки которых все по очереди отценивают, это похуже.
Мушег Мартиросян Я думала, в этом и есть моя проблема. Надо быть более доступной.... Но не могу.
Так бывает.. . Внешность не главное в этой ситуации. Вот вроде все при тебе, а счастья нет. Судьба....
Zhibek Alshyngazina
Мушег Мартиросян Одиночество уготовано свыше.