Прочие взаимоотношения

Есть ли на этом свете мужчина, который оценит унижение и беготню девушки?

Сколько есть примеров перед глазами, когда парни бросали своих девушек, а те за ними бегали, пасли у дома, заваливали смс о том как они ждут и любят, унижались в бесконечных извинениях с мыслью о том, что они борются за любовь! Интересно если те, кто нытьем вымаливал второй шанс?
Сестра рассталась с парнем пол года, и все это время бегала, уговаривала, писала ему, а он мне, просил что бы я поговорила с ней, попросила ее оставить его в покое, и как его раздражает ее навязчивость (он и сам с ней разговаривал раза 3,а она ему в ответ говорила что он просто сам не понимает что любит ее) и это не первый случай...
Разве можно выпросить любовь?
Разве можно вернуть человека не дав ему даже времени подумать?
нууу. в первый раз оно всегда так.... больно
зато теперь.... под лозунгом
ИМЕЙ ГОРДОСТЬ!!!!
УХОДИМ быстро
и не возвращаемся
Шелдон Холмс
Лучший ответ
В одно прекрасное время вообще убежит!
нельзя так.
во вторых это не любовь, а детская страсть-привязанность )
Любовь тихое, ненавязчивое, свободное чувство...
Дмитрий Белов
Yulia Anna а что делать если оно самое?) как быстрее переболеть?)
Унижение? Увольте! Я ЭТО не оцениваю!
Сергей Сергеев
МУЖЧИНА ЕСЛИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УЙТИ ИЛИ РАССТАТЬСЯ, ТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ БУДЕТ УНИЖАТЬСЯ БЫВШАЯ ИЛИ ВСТАНЕТ В ГОРДУЮ ПОЗУ, МУЖЧИНА УЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УЙТИ,
Nadezhda Velikanovafalkum
ну и где же гордость у девушки.... самоуверенности вообще нет.
Евгений Каинов
Насильно мил не будешь.
Нина Давыдова
Нет, так же как и не существует девушки, которая бы оценила унижения перед ней от парня. Отношения должны идти обоюдно, а не когда кто то у кого то выпрашивает внимание и это касается как парней, так и девушек.

А если по ситуации, то она сама виновата, если хотела быть с ним, тогда зачем расствалась? Тупых советов подруг наслушалась или глянца начиталась? Парень не промах оказался и не повелся на манипуляцию, уроком будет.
может и выпросит любовь...
но будет ли это в радость
Зоя Ампилогова
Андрей Кульбиков Она уже пыталась забеременеть.. лишь бы удержать ...
Когда уже предала, никакого второго шанса быть не может
Ваня Блинов
Наталия Бахметьева Так ещё есть фраза "дежурная" -" Любимый, прости. Я ошиблась. Бла-Бла-Бла... ". ВООБЩЕ ЭТИМ СЛОВАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! Никаких вторых попыток-пыток.
Тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем.
Елена Чернова
Она делает это прежде всего для самои себя, а если с таинои целью, что оценять и что то получить взамен то это уже корысть, а корысть великии грех.
если только сам униженный, рефлексирующий, оскорбленный..
Это вам со стороны так кажется, вы же не можете знать, что у них было и почему расстались. Или она себя винит в расставании, или не хочет признаться себе, что ошиблась. Чтобы поставить точку ей видимо не всё ясно пока.
Андрей Кульбиков Вопрос не в их отношениях)
вопрос не в том есть ли он (люди разные а значитьесть ) ВОПРОС В ТОМ НА КАКИХ ВЫ КЛЮЕТЕ, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ . не на тех кароче западаете, не нужно отдавать всю себя или совсем не отдавать, нужно отдавать себя чуть чуть что бы все вермя хотелось быть рядом, но если ваш парень имел много таких как вы то ему вы будете не задача, а просто мгновение
E.
Eligay .
влюблённые люди (обоего пола) не могут рассуждать здраво. безответная любовь - тяжкая болезнь, как наркомания.
не, унижаться это последнее дело
только если у нее ослепительная внешность
Так только дуры делают у которых гордости нет . Если человек сказал, что ты ему НЕ НУЖЕН нужно воспринимать БУКВАЛЬНО!
Йа бы - оценИл!...
Юрий Вахрушев
Придет и к Вам любовь.. А если свысока привыкли Вы шутить над нею то значит на Земле не жили Вы пока и яВас от души жалею. Есть время разбрасывать, а время собирать камни.
Мария Беляк
Пусть бегают и унижаются, пока не дойдёт.
неа.
должно быть куул - то есть прохладно.
есть.... но это садисты с детскими комплексами....
Катя Захарова
Беготня разная бывает, как у мужчин, так и у девушек. Просто одна называется завоевание сердца, а вторая- выклянчивание жалости.
У сестры, похоже, не первый вариант. Пусть работой займётся.
Оля Панженская
Обычно принимают как должное)))
"Что сумасшедший что влюблённый - для медицины одно и то же" (с) Ф. Брыль "Чародеи"
Лена, нет. Всё уже, нет смысла возвращаться, ибо отношения иссякли себя давно. Думаю, те люди, кто бывал в подобных ситуациях, это поняли и имеют ввиду, что к бывшим не возвращаются, ибо мало хорошего из этого складывается.
Да есть! Цена 1 рубль 50 копеек
насильно мил не будешь
Ума нет - считай калека.
Убежит - точно!!!
Денис Орлов
Всякое бывает
Как не прискорбно, но лучше остановиться. Тем более, что молодой человек для себя решил (не быть с ней), а тем более он не избегает, а открыто сказал (и не раз!!!) об этом. Зачем унижаться и доставать человека. Как бы то ни было трудно, тяжело, нужно вовремя взять себя в руки. На нем же не закончилась жизнь! Нужно отпустить.
(=Apkaxa =)
нахрена?
Паша Татур
Я так добилась возвращения мужа (тогда еще парня), но через год сама ушла, так как не смогла жить с ощущением собственного унижения.
Потомучто у сестры к нему любовь, а собственническое чувство... мое и никому, а любовь всегда нужно отпускать, ( тем более если парень хочет уйти.... это уже насилие над ним) ее нельзя зажать в руке как вещь, потому, что это чувство... и пока она не поймет разницу... так и будет за всеми бегать.... (((((((
Вообще то любви по принуждению не бывает....
В любви мы эгоисты, потому что "нам" хочется увидеть любимого, "мы" скучаем по любимому человеку и т. д.... но.... вряд ли это та настоящая любовь, потому что только по настоящему любя, человек может отпустить "половинку" в ущерб своим чувствам ради его счастья!
Аня Духанина
навязчивость оттолкнет любого
Grec Suhumski
Насильно мил не будешь
Igor Chernov
Иногда люди расстаются по пустякам, лишь бы уйти и забыться... А потом осознают
Валера Шостиков Может девушка сама до этого не весть что вытворяла?
этот мужчина я
Заняться нечем просто, вот и бегают. Смысла нет, насильно мил не будешь
Irsik Irusik
Да, Женщины часто бегают, двигаются... Не все обязательно...
А)
Аня )))
конечно есть, тот чмошник, который не уверен в себе.
Abduvoxid Ganiyev
ЭТО Я!!!
Кому нужны рабыни? Никому.
Olena Demczak
Сделать счастливым человека, это настоящее счастье которое к тебе самому вернётся!!!! Если он глупый или слепой или тупой, тогда побереги свои силы девочка. Отомсти ему!!! Стань счастливее без него и пусть он смотрит и кусает локти свои, раз не до оценил. Пусть видит только твою улыбку и как тебе хорошо, твоя боль в твоей подушке. Счастья тебе и терпения!)))
Нельзя принуждать, нужно верить и ждать..