Прочие взаимоотношения
Что делать если слежу за двумя мужчинами которые меня предали и их девушками?
Довести эту слежку до абсурда (проверяй их страницы каждые 10 минут), а себя до безумия. Только тогда, когда тебе блевать захочется от их рож, ты начнёшь успокаиваться. Ну, и параллельно можно зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств, чтобы было отвлечение.
Сообщи о результатах слежки в местную газету. Получишь гонорар.
Зачем? Им на вас уже давно плевать, а Вы себя накручиваете каждый день. Тратите свое здоровье, нервы.... Других увлечений нет? Скучно живете.
Mariya Burnakova
бывший мне иногда пишет с предложением секса
Надо найти третьего, дождаться пока он предаст, и следить за 3мя )
Mariya Burnakova
не хочу пошли они все
Отпустить прошлое, жить в настоящем и создавать будущее.
Цель оправдывает средства, но не трать время на тех кто его не стоит.
Для начала нужно понять что никто никому ничего не должен. И всё в любой момент может закончится.
Вот встречаешься ты с парнем, и внезапно познакомилась с другим парнем, который во всём лучше твоего и сама не заметила как ты в него влюбилась. Может такое быть? Легко. Это как пересесть с убитой батиной жиги на новый мерин.
И с парнем такое может произойти. Никто не застрахован. И вы не принадлежите друг другу. Даже после свадьбы.
Держи это в голове и просто получай удовольствие от отношений, но имей ввиду что в любой момент это может закончиться. Тогда и никто тебя предать не сможет.
Не следите. Не надо. Наслаждайтесь Вашим летом. Жизнь ещё не кончилась, используйте оставшееся время во благо, а не во слежку.
Mariya Burnakova
а если я никому не нужна?