Прочие взаимоотношения

Как вести себя с мужчиной, который сказал, что у него есть и другие девушки, а не только я?

Oliga Voronina
сказать что и он у вас не один единственный
Svetlana Я...........
Лучший ответ
Виктория Агаджанова Садюга ты. Нельзя мужчине так говорить. Обидится и стоять не будет)))))))
лучше сразу такое выяснить, чем десять лет спустя) кажется маразм, но стоит буквально понимать наверное
я например никогда раньше не могла представить, что мужчина сеет своих отпрысков как поносит после селедки с молоком, а потом в реальности убедилась, что такое дерьмо есть, и он не один такой герой
мне не понятны такие вещи от слова совсем, столкнувшись с такими с позволения сказать *людьми* долго еще хочется уйти от мира и сказать остановите планету я слезу
но они есть, они среди нас, это факт
выводы я здесь свои не скажу по этому поводу, там все нецензурно неприлично и так же как поведение таких отбросов, не соответствует принятой морали
Послать его к ним.
Виктория Спивак она бы его послала быстрее, если бы она была у него единственной и он боготворил её.
Любовь ****************** хрена, я никогда ни за кого не конкурирую. Знаешь лучших? - Вали к ним!
Скажи что ты согласна на групповуху.
Oliga Voronina Как он воспримет?
Пошли его к тем девушкам.
Либо принять либо нет сами решайте
обычно, будьте собой: девушкой, которая знает парня гиганта:)
Понизил твою значимость одной фразой. Вообще, надо сказать, это борьба. Если бы он был тем, кто любит одну единственную, и молился бы на тебя - ты бы его сразу послала. Хотя советчики тут думают, что ты пошлёшь его, узнав о большом кол-ве тех, за кем он ухаживает.
Сказать что пусть кабелина идет на куй
Бороться за него, доказывать, что ты самая лучшая
Евгений Бучко
А какие у вас мысли насчёт этой ситуации? Согласны ли вы? Если согласны, то и проблемы нет. Будут у вас свободные отношения.
Если не согласны, то оборвать контакты без возврата.