Прочие взаимоотношения
Как нужно вести себя с женщиной, которая провоцирует скандалы с другими людьми и ждёт защиты от мужчины?
Она считает, что любящий её мужчина должен всегда в любой ситуации встать на её сторону, как бы неправа она не была. И если такое не случилось - значит трус. А что такое чувство справедливости ей вообще не понятно
Я категорически против этого. Это плохо закончится для неё))))) Чувство безнаказанности и вседозволенности не приводило ещё ни к чему хорошему. Опыт) Видела.
Артур ====
можно быть категорически против этого, однако неосознанно постоянно вести себя подобным образом ) слова и поведение, разное... особенно это касается женщин ) знаю, много видил "нетаких"
это баба тварюка ..из за таких веками войны ..
Это женщина- манипулятор, которой нравится натравливать кого-то на кого-то. При этом она получает удовольствие от процесса. Своего рода кукловод. С такими лучше не быть вообще. переделать её невозможно, а смысла тратить свою жизнь на беспочвенные скандалы и стычки вообще никакого. Я с детства наблюдала за подобным поведением одной из сестёр своей бабки с той только разницей, что мужика у неё не было. Всех вокруг умудрялась перессорить и при этом всегда оставалась в стороне бедненькой и несчастненькой. Очень удобно. Даже мне нагадить умудрилась, к тому моменту, когда вскрылась правда прошло уже пять лет.
меняйте е на мужчину. он сам за себя сумеет постоять
Мужчина должен защищать свою женщину. Но при этом только полная идиотка нарыватся на всех подряд, чтоб "проверить" защитника. Выбирать себе идиотку в любимые-плохая примета)
Жена? Надо ее любить качественней. Или не быть рядом с таким человеком, если это на регулярной основе. А так... Давайте будем честными: все иногда отчебучивпют неадекватчину.
Тут надо смотреть в корень: или женщина инфантильна, или есть проблемы в том, что она не получает и не умеет транслировить, что ей нужно от ее мужчины. Тут вопрос в шлифовке: это как пломба, которую надо подогнать, чтобы не мешалось ничего: вопрос пары бжиков, но их надо сделать...
Я бы с такими даже не связывался.
Жене урезать содержание, остальных гнать в даль....))
Была у меня одна такая знакомая, слава богу больше нет, у меня такой знвкомой! :))))
женщины все в той или иной мере такие... всегда стараются подставить мужчину и заручиться поддержкой окружающих. ставят в положение, чтобы вынуждены были встать на её сторону.
провоцируют не только аленьи бои, но и скандалы со своим мужчиной в общественных местах, чтобы другие подкаблучники и стервы встали на её сторону и помогли продавить её какие то решения, желания.
могут влепить пощечены мужчине, когда он находится в общественном месте и она знает, что он не ответит, или дома, когда мужчина принимает ванну, сидит на горшке, или держит что то в руках, а потом -"после драки кулаками не машут")
знакомства с родителями, это среди прочих, попытка обязать мужчину перед лицом родственников, найти поддержку и войти в сговор с женщинами с обоих сторон в управлении выгодной партией а так же способ лишить мужчину маневра.
сам брак - это привлечение сторонних разруливателей, чтобы помогали прожимать мужчину в её интересах )
женщина никогда не будет действовать самостоятельно, а всегда будет искать союзников. ей пофиг на твою личность и свободную волю, она всегда будет стремиться поставить тебя перед фактом.
Надо пиздить такую жену и насиловать!
Слюшай, зачем открывать себя всем, что ты плохой Чубайс? Такой женщина бывает, когда она несчастный в любви, сексе. Это не только ее проблема, это и твой проблема.
Валентина См
Не будь таким идиотом, Пирамидон. Основная масса вопросов тут не про конкретных людей, а про абстрактные ситуации
Ты заявляешь или ты спрашиваешь? больше похоже что заявление! То что женщина ищет защитника, есть такие, которым нужно чувствовать защищенной! Если она почувствует это, но факт, что после будет пилюлей от вас получать!
она скандалит ии провоцирует скандал? Подойди и при всех залепи ей по заднице (это не наказуемо!)))
Пола она нах
это уже манипулирует вами, вы подкаблучник? дай ей леща, пусть остынет и подумает, если нет, то ну ее такую. Сам выбрал такую в себе.