..которая младше вас вдвое? Или вы бы изначально посчитали ее чувства блажью?
Посещали бы вас мысли что Я скоро постарею и она тогда совсес разлюбит и уйдет?
Просто ваши рассуждения об этом. Подумайте. Важный вопрос.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, которым 40+.. вы смогли бы поверить в любовь девушки..
Понятно, почему тебя привлек мужчина значительно старше. С твоим интеллектом, рассуждениями и философией, с твоим характером тебе не будет комфортно со своими сверстниками или с теми, кто незначительно старше. Хотя, конечно, есть и молодые - мудрые, умные, рассудительные. Разница - она не в возрасте, а в уме.
Что же касаемо твоих чувств... Зачем тебе знать, верит ли он в твою любовь? Даже если он, допустим, не верит, то лучшая проверка - это проверка временем, а не поступками и ежедневными словами любви и клятвами быть с ним, пока смерть не разлучит вас. Может, на самом деле, ты просто сомневаешься в его чувствах к тебе? Это уже совсем другой вопрос...
Она по-любому уйдёт к ровеснику, т. к. разные интересы и жизненный опыт
Илья Манойло
Я бы своего не променяла на сверстника.
Судя по вопросу у тебя стоит делема?
Юлия Швецова
Мне важно знать верит ли он в мою любовь. Просто без напряга интересуюсь. Я не вешаюсь на него и не твержу постоянно об этом. Я делами это показываю. Если что.
Ответь на вопрос в начале коммента
Нет. Я не променяю свою старушку не на одну, ни на две молодые.
Жизнь показала, что если ты заводишь на стороне молодую подружку то начинаешь терять интерес к своей, самой лучшей. С которой прожил много, много лет. А я хочу любить только её одну.
Далеко не все смогут так вот взять и испортить себе жизнь.
Юлия Швецова
Он разведен уже 15 лет.
само собой поверю, НО жить и уж тем более отношении строить не буду.. зачем ломать жизнь ей и себе..
Да, к толстому кошельку.
Юлия Швецова
Нет, у него кошелек обычный. И ни курортов ни машины. Снимает квартиру
Расчет ее понятен..)))
Юлия Швецова
Какой? Деньги? Прочти комменты коммента про кошелек.
готов попробовать.
Есть у знакомых такая история. Ему 52, ей 33. И я так начинаю понимать что она его уже разлюбила. Хотя это среднестатистический случай
Мне 22, мужу практически сорок. Я его люблю и всё. Не ради денег и не ради чего то материального. Он тоже сильно любит. Возраст это всё бред. Мне ещё ни с кем так спокойно и хорошо не было ка с ним.
Юлия Швецова
Вот и у меня такая же ситуация. Понимаю тебя
Я подумаю, нафик мне такая тупая курица. В 40 наверно подумаю по другому))
фильм на эту тему : лучшее предложение . в ютюбе есть
Юлия Швецова
Это твой ответ? Твое мнение? Можешь своими словами
сегодня ваще в любовь не стоит верить, особенно от женщины, но розовые очки снимаются окончательно, после 30 лет. Вы же сучки не цените настоящие чувства к вам
Юлия Швецова
То есть он видит всю правду т к ему уже не 30 и не 40 даже ?
Светлана Зайцева
Женская природа, такая, что Вам НЕ НУЖНА настоящия любовь, вам нужен геморой, тумаки и т. д. приключения. Вас нельзя искренне и по настоящему любить НЕЛЬЗЯ....
Юлия Швецова
Вопрос был про верит ли ОН в мою любовь. А не любит ли он меня.