Прочие взаимоотношения

...Почему так сложно найти мужчину, который бы действительно ценил горячую, нежную, преданную Любовь к нему?? ? ))

Очень просто, милая незнакомка. У Вас, девушек начиная с 90-х годов очень поднялась самооценка и Вы стали неприступными. Даже если парень Вам нравится то Вы строите из себя черт знает что, типо "пусть он меня добивается", а потом думаете - почему у нас не срослось? А как Вы думаете, почему? Лишь одно не понимаю, если Вы нравитесь ему а он Вам то зачем усложнять жизнь, неужели она такая простая и легкая что хочется создавать новые препятствия?
Одно могу сказать, будьте людьми и люди к Вам потянуться.
Куралай К
Лучший ответ
Александр Майба Есть и такие девушки, не спорю, только не обобщайте. Если я ему нравлюсь, а он мне...не вижу причин создавать препятствия. )
ну потомушо все ваши эти горячести это всего лишь ваши выдумки
.. лучше бы борщ горячий был всегда.. . и котлеты=))
Жека Пилипив
непостоянство влюбленность! кому это интересно!?
Это папа. . )
Карина Мусиева
Легко на самом деле)
Не сложно, просто вы их не видите
Мария Захарова
она оценила горячую и преданную любовь к нему, а он не вытянул эту цену
Генрих Акунка
Хм.. значит я оказывается счастливая, мой ценит:)
Я ведь живу в другом городе, поэтому тебе трудно найти меня.
Sait Muratoğlu
ценил-это что? или любит или нет. лишь бы дегенератом не был)
о, Любовь у вас уже есть, только мужчину вам подходящего найти осталось, дело за малым.

Чтобы не продешевить, в таких случаях товар выставляют на аукционе.
ага.... он любя купил домой ей рыбку с пивом а она его ждала с журналом модной одежды.... но как бы для него любимого.... и кааак бац и встретилися два любящих сердца.... да просто каждый любил то что ему нравица любить
Я не против такой.. .
Но ты только посмотри что тут пишут... Вопросы только про сиськи и письки. И по моему эта любовь уже давно никому не нужна.
Александр Майба Макс, вот именно...ТУТ! Люди разные и на всех обращать внимания не надо... любовь нужна многим... вот тебе, мне и не мало еще людей здесь найдется которые понимают в чем счастье ) так что....держи хвост пистолетом ))
Срабатывает гордость превосходства и неуважения. Ну нет в душе того что вы ищете. И все. Нужно отвечать на это а не чем и все.
Aigul Aigul
ога прям искрению без ансльных мыслей
не там ищите