Прочие взаимоотношения
Почему так сложно найти девушку которая будет искренне любить не за деньги и будет работать?
Даже если и найдешь такую которую хочешь, не факт что она будет "с головой дружить". Девушки из деревень самые классные, там надо искать...
От региона зависит, менталитет реально везде разный. У меня на работе весь бизнесцентр забит тётками у которых есть и квартиры и машины, и которым на самом деле ничего этого от мужика не нужно)
рано стал ныть.. не всё так мрачно в жизни.
Ильдар Садыков
У людей башню сносит от кризиса не только денежного но и душевного
Потому что закатай губу и иди работать. Лодырей никто не любит!
Ильдар Садыков
Я работаю
ишь губу раскатал))))
Такими бывают только мамы.
ты только что говорил, что не хочешь чтобы она работала
Нет таких девушек. Угомонись. Ты живешь в мире розовых фантазий.
Вот прочитай статью в тему https://newdaynews.ru/moskow/268275.html и делай выводы. Лучше всего пойти в спорт секцию. Еще прочитай Алекса Лесли или на Youtube его видео посмотри как вести себя с женщиной, чтобы она не садилась на шею.
Ильдар Садыков
Для нормальной порядочной женщины ничего не жалко.. не люблю когда лезут в чужой кошелек и считают деньги.. вот будут у нее свои мне они не нужны.. а по поводу вкладов в общее дела подарки семья дети я ничего против не имею
То есть, ты находишь безработную в каком-нибудь клубе, а потом удивляешься? Хорошего всегда меньше, чем плохого, что бы ты ни сравнил. С бабами также, хочешь найти нормальную, придется постараться.
Ильдар Садыков
Семья любовь гармония вот что нужно нормальному мужчине.. возвращаться домой где тебя любят и ждут а не выносят мозг и упрекают
На самом деле сейчас много девушек, женщин которые работают и в семье успевают все делать, просто видимо ты сам таких привлекаешь
Ильдар Садыков
Я не отказываюсь сидеть и нянчить ребенка а так же варить ей
А ты думал тебе ноги раздвигать дама будет, за твоё неземное обаяние?!))))
Ильдар Садыков
Она же жена моя как и я её муж
интересно а где с такими знакомишься? да и сам где работаешь? сам поди с санитаркой или продавщицей из киоска не будешь знакомиться? ищешь гламурных? и вообще твоя жизнь не эталон чтобы вешать ярлыки на всех девушек !!!в себе разберись сначала а потом с девушками общайся
Ильдар Садыков
В собесе работаю где помогают матерям с детьми
Прошли времена когда всё было по любви! Сам задумываюсь может это такая задумка властей?, -меньше будет любви, меньше будет рождаемости среди бедных или малообеспеченых, менше будет нищебродов, меньше будет преступность. Ибо больше бедных больше проблем, им нужны платежеспособный налогоплатильщик.)
Ильдар Садыков
Я работаю как и все не бухаю и не валяюсь по подворотням.. да миллионы не зарабатываю но с голоду не пухну
Ну ты же наверное с Барби знакомишься или с такими у которых ноги от ушей.
**kalleb Garven**
Исчезни, НЕНУЖНЫЙ ДОНЕЦКИЙ ЧМ О 1980Г. Р. ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН!!!! Сгинь блевотное дерьмо. (извиняюсь если я ошиблась и обозналась)
Потому что ты зациклен на этих вопросах.. Здесь..
слышь, а у тебя брата Макса в Питере нет?
Ильдар Садыков
Там Тома трольчиха только
значит ты себя так преподносишь!!! будь посерьезнее и сразу говори о том, чего хочешь!!!!
Вы, скорее всего, не там ищете...
Яро критикуя других, посмотри на себя. Не показывай себя Ослом
Ильдар Садыков
Я с такими на большого лося похож или оленя
А всё потому что сейчас мало девушек серьезных, многие хотят всё и сразу, но не хотят сами потрудится.
А ты что думал, в сказку попал??))
Ильдар Садыков
Я думал что у нас всё будет по чесноку