Прочие взаимоотношения

Почему Так Сложно....Найти Любящего Тебя....Человека ???))

Сама не знаю.. . Представляете, для каждого человека в Мире есть ТОЛЬКО ОДНА половинка! Это я по телевизору услышала в документальном фильме про любовь. Это же просто ужасно.. . Я была в шоке...
Еленочка Александровна
Лучший ответ
нужно... чтобы вы совпали...))))
Просто нужно открыть своё сердце для любви... вот и всё..)
да не сложно!
для тех кто не ищет!
сложнее самой полюбить! (мой случай)....
Так прячется:):):):):)
Маленькая хитрость.
Если тебе никак не удаётся найти подход к сердцу женщины, то попробуй сделать подкоп со стороны ушей.)))
Stefaniya Simonenko
начни с себя для начала... ты то любящим
Обычно это сложно по двум причинам: тинейджерская торопливость, которой свойственно считать себя уже взрослым и не желающем ждать пока яблочко созреет, желающем иметь все "блага" сразу и сейчас, не считаясь, что многие из них приходят с опытом и взрослением. Или огромная самовлюбленность, когда субъект предъявляет к претенденту такие требования по условиям любви к его особе, что от него все шарахаются, а он сам не замечает, ослепленные самозначимостью, что любит это труд, а не его привилегия....
Аву смени
Ксения Быкова
Это большая редкость
Почему сложно? Не сложно, со взаимностью сложнее
он придет.... он будет добрый ласковый....
Потому, что быть любимым легко, а самому любить - трудно.
любящий человек рядом, а вот любви нет. для меня сложнее то, что любимый не любит.... вот это хреново!
Потому-что жизнь сама по себе не простая штука) И любовь нужно искать усердно)
Потому что мир огромный, разнообразный и людей в нем очень много. В таком многообразии можно запутаться и менять их думая, что каждый тот самый единственный, а можно и не встретить никого, в этом противоречивость сущности жизни на земле!
K)
Kari)) )