Прочие взаимоотношения

Почему так сложно найти сожителя?

Ольга Ахмина
Так жизнь пройти не поле перейти ...и никто не говорил что жизнь это легко!!!
Гульжаз Уанова
Лучший ответ
С женщиной жить, я не враг своему здоровью!
Если ты не страшнее атомной войны - проблем быть не должно.
Алексей Абилов
а ну давайка меня !
наверное не попадается мужчина, которому нужна койка место)))
ну и возможно попадается но слишком вялые и ленивые желающие свесить на женщину все и не давать в замен уже ничего, кроме как работы своим черинком
НЕСПЯЩАЯ И НЕКРАСАВИЦА, зови придут, хоть шуткой.

Мужчина говорит одной, ТЫ представляешь, звал, сватал, ни одна на пятерых детей не идёт!
Да что ТЫ говоришь? -
А я пойду-!

И живут!
Леся Гунько
разве это сложно?
полно развратников, стремящихся к сексу без обязательств
Если симпатичная, могу помочь.
Isis515 Stas
А оно Вам надо? Работать на двух кирпичных заводах чтоб кормить. Выучить таблицу умножения и таблицу Менделеева и научится разобрать и собрать корбюратор, чтоб не дура, показать не стыдно. Ходить на ципочках во время футбола. Научиться отзывается на "слышь?" И стоять у мартена в оставшееся время. Да и девственность восстановить в их списке тоже. Ко всему приложить выписку из банковского счета
Ты хочешь делить с кем-то квартплату? Или семью создать?
Я за пару дней найду, если надо. Че там сложного? Уродина, чтоль полная? Вон в инет залезу и за пару часов мужика себе любого сниму-они будут только счастливы, что нашли такую дуру) Помочь, что ли с мужиком? А че давай найдем тебе мужика ..фотки свои давай, замучу за тебя с ними, любого разговорю тебе на свидание, мужика тебе найду. Ну я так понимаю это шутка ибо я в такое не верю, что нельзя найти себе мужика.