Прочие взаимоотношения

почему так сложно найти ЛЮБОВНИКА ???

Если ты замужем, то очень сложно, не потому что замужем, а потому, что ищешь смысл измены, т. е. он должен быть лучше твоего мужа как-минимум, а когда присутствует любовь - врят ли ты его найдёшь, поэтому так сложно и найти любовника. И вообще, любить - так любить, гулять - так гулять, стрелять -так стрелять, изменять - так с мистером Вселенная!!!!
Игорь Чернявский
Лучший ответ
Антон Хорошавин вот только ты меня поняла....супер
твой ЛО....
Планка оч высокая.
Требования высокие !!!
С!
Саня !!!
потому что у большенства любовников есть несколько любовниц и нет сил завести еще
чего искать то возьми да и купи (улыбкой обаянием очарованием)
Тунгыш Ubaidulla
Я готов, а меня в Германию жить возьмёшь?
Соблазни того мужчину, который тебе нравится. Будет любовник.
Inkar Tastanbekova
Лорчик, вся то сложность в твоих требованиям, наверное, коими он должен обладать? ? )))
Любовь настоящую найти сложно, а любовника разве это проблема.
Постояного или временого? Я нахожу любовниц часто, но не всегда иду на контакт! что то меня постояно не устраивает! Наверное хочется не мимолетных и легких отношений, а настоящих, крепких! Нагулялся наверное!
А ты не ищи! Выбор-когда ТЕБЯ очень хотят. Вот и выбирай из них. А за любовью не гоняйся-не догонишь.
Алексей Жилин
а зачем он вам?? ?
мир опустел....
Эпид. Отдел
Разве? Надо место улова сменить!
ну вот ты меня и нашла ;))) что делать будем?
А что он те так нужен? мужа нехватает ?