Сначала ...Бога возлюби всем сердцем и душой ...начало всему - Бог! ..
«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес. 4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим. 11,36) Аминь!
Прочие взаимоотношения
Почему очень сложно найти девушку, чтоб тебя любила по настоящему?!
Потому что ты не представляешь из себя человека, которому можно признаться в любви.
Елена Андрианова
Возможно...
Возможно не там / не так / не тех ищешь.
Враги кругом...
не сложно
когда сам настоящий без игры и фальши
вот и весь " секрет " )
когда сам настоящий без игры и фальши
вот и весь " секрет " )
Говну в этой жизни впринципе всё сложно
Ха! Ты захотел самую дорогую вещь в этом мире, да еще и "просто".
Игорь Чумаченко
Не забивай мужчине голову своим бредом.
Не сложно. Может сам любить по настоящему не умеешь?
Елена Андрианова
Не неумею
Братик любви нет. Есть только влюбленность длительностью 3 года для продолжения рода. А дальше, если ты не альфа, то она просто уйдет. Будь у вас, хоть 10 детей, хоть она тебе будет клясться в вечной любви, если ты для нее не альфа, то она тебя изведет, либо уйдет. Так что братик развивай себя, а девушка найдется сама. И никогда не ставь ее выше себя ты главный и это факт.
Потому что ценности у людей изменились. Любовь не нужна, нужны деньги, карьера и фотки кажого движения в инстаграм. А настоящая любовь себя не выставляет.
Бабло братан
Елена Андрианова
Угу; ((.. побеждает любовь; (.. пока что
А ты хоть кого-то полюбил?
Потому что нет никакой любви.
Елена Андрианова
А Вы результате чего появились в мире?!