Прочие взаимоотношения

Почему очень сложно знакомиться с девушками'? Девушки не хотят знакомств?

если это происходит на улице, женщина может идти по своим делам, и она не хочет отвлекаться (да с мужчинами так же) — в общем спонтанное вторжение в личное пространство человека, когда он этого не планировал, вероятно, будет не лучшей идеей
нередко попытки познакомиться превращаются во что-то неловкое и грубое (например, видела в тиктоке видео от лица женщины, которой мужчина перегородил дорогу и не давал пройти, настаивал на продолжении общения), это может отбить всякое желание знакомиться в будущем
я думаю, гораздо удобнее знакомиться в предназначенных для этого пространствах, существующих как в жизни, так и в интернете
там люди точно этого хотят
лично я не ожидаю чего-то адекватного от мужчины, который хочет познакомиться
не скажу, что был большой опыт, но он был неприятным
к тому же культура добиваться женщины (даже если она явно не хочет общения лол, потому что "женское нет = да") подбивает мужчин вести себя как дикари порой, что не притягательно для женщин, которые осознают эту проблему и ценят свое личное пространство (некоторые же женщины по сути занимаются самосаботажем, принимая "женское нет=да" как реальное положение вещей, в чем винить их не нужно, потому что не все могут противостоять такому глобальному внушению)
Ольга Захаркина
Лучший ответ
Хотим, но не со всеми. И всему есть время и место.
Иван Белоус
Хотят. Им самим сложно, страшно, стеснительно, они менее прямолинейны, чем мужчины, поэтому отказывают - им это проще. Правда потом локти кусают. Подъезжайте аккуратно, издалека, не в лоб "давайте знакомится". Это я о нормальных девушках, а не о стервах-оторвах, уверенных в себе и своем превосходстве, с насмешкой в глазах - они в каждом найдут недостаток, этих в игнор или на поиграться - к таким как раз подход "в лоб" подходит - это их заводит, но Вы должны быть уверены в себе и абсолютно спокойны (а че беспокоиться-то при знакомстве с одноразовой шалавой)
Потому что вы в большинстве своём страшнее, чем атомная война. А у красивых характер - г-но и ЧСВ выше крыши. Нормальных парней нет практически
Ислам Мачишев
Сергей Еремеев Девушки всех сходу матом отшивают, все девушки высокомерные сучьии мрази конченные