Прочие взаимоотношения
Почему так сложно найти девушку по душе в интернете?чтобы именно на долгие счастливые отношения?
Уже много лет знакомлюсь только в сети так как особо не гуляю по общественным местам, встречалось много кого из сети,то на неделю то на три дня , но долго ничё не задерживалось...в основном только иза интима...встречал замужнюю, встречи были только интимными,но присматриваясь к ней стал завидовать тому какая жена досталась хорошая тому кто с ней, мне б такую...с ней тоже в скором времени расстался , месяц лишь только как то общались , но в том что оно не моё счастье,пришлось разорвать, тем более что портить чужую семью...а вот далее в поисках всё больше стал понимать как скучаю по последней девушке, хочется просто общения близости ,но не только секса,чтоб делится всеми мыслями, думать о ней , ждать, любить....
Вообще в принципе "сложно найти девушку по душе" - хоть в реале, хоть в Интернете.
Ты ставил себе задачу "девушка для секса" - таких и находил.
я сегодня в паблик знакомсвт заходил. Ну и увидел что очень привлекательного парня 16 лайков на анкете. Причём у него внешность ну реально я думаю модельная в плане лица, волос, стиля. И 16 лайков. 16 лайков... В тоже время я захожу и вижу анкету девушки. у неё 200 с чем то лайков. Причём девушка по сравнению с парнем тем ну тухнет по привлекательности. Хотя не мне судить. У меня может вкус такой, а у других тоже другой. Что уж говорить ну о средних парнях допустим, или ниже среднего. Они еле как набирают 4 лайка. Так получается что женщины сверхвостребованы, а парни по сути никому и не нужны. Исключения может какие-то ну прям видные богатые с финансами которых цепляют возле ресторанов. Ну и всё понятно уже давно со знакомствами. Я даже не суюсь в эти дебри, потому что мне это надоело, и я знаю что без толку там сидеть ждать у моря погоды. Хотя бывает пройдусь пролистаю анкетки. Но ловить нечего.
Милок!! Если у тебя есть отдельное жильё....постоянная работа и заработок!!!?? бабы в очередь будут стоять у твоей двери.....Кому ты нужен??? С голой ж...ой!!???
Найти девушку в интернете на счастливые и долгие отношения не возможно.Присмотрись к девушкам в реальной жизни.
Тебе покажется это грубым,но,искать девушку в интернете глупо.
Нужно просто принять,ведь это правда.Что на счёт прошлых отношений,ты должен разобраться в этом сам.Никто не собирается учить тебя,как правильно жить.
Пойми,если ты по-настоящему любишь её,то,нужно её отпустить. Взамен на ушедшее всегда приходит что-то новое..У той женщины тоже есть дети,муж..И они наверняка искренне её любят.
Измена очень низкий поступок,как со стороны женщины,так и мужчины.Ты правильно поступил!
Удачи,и запомни,всё будет,но,не сразу!
Не хотел портить чужую семью, но портил два раза в неделю по полчаса? Таким аморалам не положены хорошие девушки.
Татьяна Ковалева
Ну кто бы говорил
Потому что мужчин это не интересует