Прочие взаимоотношения
Где найти девушку которая меня будет любить таким какой я есть? то есть не за размер пениса или кошелька а просто от
души и искренне
Все хотят получать, но никто не хочет отдавать. Люби меня таким, какой я есть - очень удобная позиция. И пофиг, что я ленивый тюфяк, не имеющей цели в жизни - люби меня таким. Да, я жирдяй с кучей проблем - люби меня таким. Я такой тупой, что не смог поступить в универ - люби меня таким. У меня нет нормальной работы и денег и я никогда не буду дарить тебе подарки - люби меня таким.
Нет, дорогой, так не бывает. Либо ты в ходе жизни растешь над собой, берешь вершины, горы для любимого человека сворачиваешь, либо ты лежишь дома на диване и ноешь, что тебя никто не любит, т. к. всем бабам подавай богатых или красивых.
Да везде, дур полно ходит
если не будешь стараться, то таким, какой ты есть, тебя полюбит только военкомат.
Оксана Игнатьева
Уже отлюбил.. больше не хочу но вот если придется пойду ради семьи
Кирилл, а ты сам то готов любить искренни? Не за внешность, например прыщавую толстушку, не за умение готовить, которая тебе доширак будет на ужин подавать? Готов?
Оксана Игнатьева
Это другой вопрос, тут она уже за собой не следит.. ест колбасу и сало не бреет ноги и подмышки.. это качество
эт вам только в африку и то наверное там за бусики.
Женись, роди дочку. Вот самая искренняя любовь женщины
Оксана Игнатьева
Дочку любить буду всем сердцем.. а вот про жену не уверен
Это значит, что пенис и кошелёк пока не выросли? Или наоборот, такие большие, что теперь паника?
А как же любовь с первого взгляда? Там же не говорится, что кошелек был полон, а штаны расстегнуты? Книжки про любовь сначала почитай, потом спрашивай!
не здесь точно
Оксана Игнатьева
А какая разница? чем улица лучше?
Ну ненадо делать рекламу своим потрошкам !
мама
Оксана Игнатьева
Мама это другое.. так сказать пример.. а девушка нужна такая чтоб любила и уважала