Прочие взаимоотношения

Как найти парня, который будет беречь, любить, ласкать?

В мечтах
Azamat Rabayev
Лучший ответ
Если вы решили найти себе парня, то вот вам несколько полезных советов, как добиться желаемого:
•Не стесняйтесь подойти первой и познакомиться с парнем, что вам понравился,
•Следите за своим внешним видом, помните, что парни любят глазами.
•Больше улыбайтесь – это привлекает молодых людей.
•Чаще выходите из своей зоны комфорта, например, начните посещать больше вечеринок, даже если ненавидите их.
•Не отказывайте парням в свидании, ведь, чтобы составить мнение о человеке, нужно хоть немного его узнать, а не просто единожды на него посмотреть.
•Полюбите себя, тогда и мужчины вас начнут любить.
•Не бегайте собачонкой за молодыми людьми – им больше по душе сдержанные леди.
•Не зацикливайтесь на том, что вы – одиноки, просто получайте удовольствие от жизни.
Оглянитесь вокруг, возможно, парень вашей мечты совсем рядом,
Существует достаточно мест, где можно найти себе парня без особых трудностей:
•Место, где вы проводите много времени.
Это может быть офис, учебное заведение, тренировочный центр или что-то другое.
•Интернет.
Это отличнейшее место для того, чтобы найти себе парня.
Можно использовать для этого социальные сети, городские форумы.
А можно и зарегистрироваться на специальном сайте.
•Спортивный клуб.
Если вы посещаете тренажерный зал, то знаете, как много симпатичных парней ходит туда заниматься.
Чем масштабнее клуб, тем выше ваши шансы встретить свою вторую половинку.
•Культурные заведения: кинотеатры, театры, галереи, музеи, выставочные центры и т. д.
На крайний случай – причислите к культурным заведениям ночные клубы и начните знакомиться там. ☺
•Где угодно: в благотворительных фондах, на каких-то курсах, в клубах по интересам и т. д.
Привнесите в свою жизнь еще что-то кроме работы/учебы и быта, чтобы понять, как много симпатичных одиноких парней живет в вашем городе.
Я искренне желаю вам счастья в личной жизни.
Iliya Shishkovich
Ольга Костылева Забыл про деньги написать. Если у парня мало денег и он не готов их тратить на девушку, то он и не будет сней встречаться.
ой ну ой
Любое безденежное инфантильное гамно с 0 автивностью в социуме к твоим услугам.
Зная основное, чем мы им дороги, постепенно, запавшего на тебя.., воспитывать самой, в интиме так, как нам нужно всем..! Я так делаю..! -все живы..!
Алия ) Кто твои учителя...?
Алия ) Прикольно. Мне тоже нравится электричество)
Алия ) Всё будет хорошо
меня найди
видишь нравящегося парня, общаешься с ним, если норм, трахаешься, если норм, делаешь общение и трах на постоянной основе... если устраивает все продолжаешь ( пока смерть не разлучит вас).... или - если что то не устраивает, так что ваще пипец как, рвешь отягощения и ищешь очередного "единственного" и проворачиваешь тоже самое с начало - общение, трах, общение+трах постоянно....
Ну это просто заведите щенка (кормите&поите когда вырастет будет верным псом). С ЧЕЛОВЕКОМ МУЖСКОГО ПОЛА сложней иной раз такая (скотина) повстречается но будет верным до конца (что-то нашёл в ВАС)!
Дима Кавакин
А вот никак.
Dil'noza Ayupova
Если у парня не было девушки или была только одна максимум две и он с заниженой самооценкой то такой парень точно будет держаться за девушку и будет любить ласкать аиесли у него был десяток или сотня то ему будет просто похер.
Зуфар Усманов
Искать только.
Такие только в сериалах
Олечка К