Прочие взаимоотношения

Где найти девушку которой важны отношения а не только бабло и секс? Остались ли такие в этом безумном мире?

остались и такие.. .
можно просто погулять держась за ручки )
это не фантастика, это факт ))
а деньги, они ваши деньги...
Милена Дёмина
Лучший ответ
легче построить мост до Нью-Йорка
Aibek Beisenbin
тут все уже обезумели....
остались, но они тоже безумные....
Дмитрий Жук
)))))) не ожиданный вопрос от вас....
Разве что где-то в тайге, где нет ТВ и инета...
остались
но чаще они уже заняты
Arthur Romanov
ты противоречив, недавно говорил о любви без отношений.. . теперь об отношениях я так понимаю без секса...
А вы хотите с такой девушкой жить в шалаше и любить друг друга платонически? Тогда монашку ищите...
Конечно же есть, просто ты плохо смотришь по сторонам. Она где-то рядом, но ты на нее не обращаешь внимания. Оглянись и присмотрись хорошенько.
,,Отношения, , для тебя-это трахать не любя?! Где чувства высоки, а родичи далеки?! Что ты думаешь себе, молодец прекрасный? Пора в сказочку тебе-там девчата класьни! Там и Золушки, Хаврошки, Белоснежки, гномики... Аль понравится тебе...? Вижу только нолики! Хочешь ,,отношений, , без секса и денег? А чем даму развлечёшь-юный бездельник? И в кино не поведёшь? На концерт? В театр? Может, что-нибудь споёшь? Или ты оратор?! Девушке нужны цветы, море восторганий! Где же рвать их будешь ты-на какой поляне?!
Verfluchte Kiste
от бабла отказаться можно, но вот от секса не знаю.... зачем тогда вообще отношения нужны??
в цирке
не в этой жизни чувак
их очень много. просто Вы наверное не там ищите.
Ты определись, что хочешь. Курить траву и трахаться или жениться на хорошей девушке. Жалко тебя если ты до сих пор ни чего для себя не понял.
Проститутки - бабла и секса у них хватает.
Бедный! Как же тебе в жизни невезло!
Не унывай, дуры еще не перевелись! Найдешь себе одну.
Роман Клексин как же предсказуемы такие как вы,даже скучно