Прочие взаимоотношения

Секс важнее отношений?

Как вы считаете что всё-таки важнее между двумя людьми секс или отношения? Долгие отношения, которые сложно разорвать просто так, но секс, допустим, не устраивает.
Нет! Я не считаю что секс важнее отношений потому что секс это секс, а уважение и поддержка любимого человека это нечто высшее, чем банальный секс.
Nike Fallen
Лучший ответ
секс для меня важен.. но лучше с тем, кто мне нравится..
Одно без другого, просто тупость.
Секс должен быть обязательно для мужчины!!
Aino Heikkinen
Любовь и секс это разные вещи.. секс на одну ночь а любовь на всю жизнь!
секс в отношениях, очень важен для твоего парня и для тебя тоже)
подрастешь, поймешь)
Если бы мы жили только ради секса, то возможно. . А так. . Взаимоотношения всегда оставались на первом месте. И это касается не только семейной жизни. Да и сексуальные отношения можно наладить. Ведь всё зависит от нас самих. Удачи!
В первую очередь важны, конечно, отношения, все остальное может подождать. Если между партнерами держатся хорошие взаимоотношения, присутствуют чувства и любовь, то и проблема секса решится, просто тут начинаешь учитывать, чтобы прежде всего твоей половинке было приятно.
может быть в раннем возрасте, лет до 25 секс важнее отношений (для парней) , а после 25 лет, когда люди начинают задумываться о семейной жизни, секс для них не так важен, как нормальные, чистые отношения. А секс сексом, всегда можно уйти налево, если сильно захочется. . :п
Здесь не сказано ни слова про любовь. Если чувства прошли, то и секс не будет приносить удовольствия. Зачем нужны такие отношения? Они ни к чему не приведут. Если любовь присутствует, значит надо поговорить с партнером о том, что вас не устраивает. А может у вас необычные фантазии, а партнер против?
А как же советский союз? Тогда люди друг друга любили не из-за секса. Вечно сексом могут заниматься ещё и не далекие люди, потому что в их жизни все серое, ничем не увлекаются, ничего не познают, живут как пыль, им главное только поспать и пожрать. Любить человека и-за секса как-то низко.