Прочие взаимоотношения
Так ли важен секс в отношениях?
Сложился стереотип "Если он меня не хочет, значит не любит" Так ли это и возможно ли ли согласие и любовь без секса (частого, ежедневного)
да. обычно в состоявшихся отношениях секс - это лакмусовая бумага, которая и показывает наличие или отсутствие проблем... если есть проблемы в сексе, это явно признак проблем в отношениях
но обычно лучше: котлеты отдельно, мухи отдельно
не каждый, кто хочет, любит. но все же скорее каждый, кто любит, хочет. это как необходимое и достаточное условие в математике))
Женщина хочет чтобы её хотели. Если есть возможность убедить её в этом, не занимаясь с ней сексом, то можно наверное обойтись и без него )
отличный секс, залог успешных отношений в семье ))
Все именно с него и начинается
отношения для секса, а иначе нах оно надо? сожительствовать для прикола?
ТАК!
Секс не главное, но важное
С женщиной да.
зависит от количества денег если денег мало никакой секс не поможет
Это проявление мужской любви. Если здоровый мужчина не хочет спать со своей женой, он её не любит. Ладно, когда какое-то мужское заболевание, а если его нет, то это говорит о том, что женщина ему безразлична.
Я Вас умоляю. Секс -не на последнем месте. Но он не является МЕРИЛОМ отношений. Полноценные отношения дополняются сексом. Вы прям можно подумать хотите его каждый день? Да ну на фиг. Можно подумать если вам человек противен или не нравится, но будет спать с вами каждый день, вы его примете со всей его любовью?
Если между мужчиной и женщиной - то важен.
Мужчине, я так понимаю, важен по природе. А раз так, то и для семейных отношений, соответственно.
важен
В моих отношениях секс на первом месте. Без него, отдаляемся.