Прочие взаимоотношения
На Ваш взгляд, важен ли секс в отношениях?
физическая близость необходима.. . не умея чувствовать его (ее) физически, не сможешь почувствовать на другом уровне.
Очень важен.
....от каждого по способностям, каждому по потребностям ))))))))))
у меня двоякое отношение к этому вопросу.
Татьяна Лукина
Приветики, Костик!:)
Если по симпатии, то это производит впечатление А если не нравится как мужчина, то хоть вывернись на изнанку а желания нет
Неотъемлемая часть бытия и отношений - в том числе.
Секс не основа отношений, поскольку любое влечение проходит 4 стадии: влечение, наслаждение, пресыщение, и отвращение. Ну сколько люди могут насладаться сексом не пресыщаясь? На практике 6мес. -2года. Столько же могут просуществовать отношения основывающиеся на сексе, ибо другой мотивации нет. Секс очень важная часть взаимоотношений, но далеко не основная. Гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение и относительно равное социальное и образовательное происхождение. На таких основаниях отношения могут продержаться всю жизнь даже без секса. Но, все зависит от того, какие отношения ищет и в состоянии поддерживать конкретный человек. прим. хотя, для очень многих женщин это основная мотивация как объекта манипуляции мужиками, опять же не долго,
Секс важен.... а кто не хочет?... а кто не хочет чтоб его хотели?...
очень важен!
он месте на втором наверно.
мне нет
он должен быть, но не столь важен как сами чувства
конечно важен! даже и без отношений он очень важен)))