Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКАМИ! "Для тебя важен только секс!!!" Как я устал слышать это от девушек, не уже ли вы не понимаете?
Было дело когда я встречался с одной, а спал с другими. Это закончилось расставанием. Я решил быть с одной и не изменять ей. Встречался с девушкой, а она забила на секс (уехала к родителям в село на месяц и не известно когда вернется). Расстались с ней. Последнее что он сказала мне: "Для тебя важен только секс". Хотя о сексе было минимум разговоров. ДЕВУШКИ! Вы твердите о верности, но при этом ничего для верности не делаете. Волка можно кормить мясом и он не будет есть овец, но ты начни его кормить овощами и он не только овец загрызет, но и тебя. Не уже ли трудно это понять?
Да нет, понять легко) ) вы не обобщайте)))))
Сергей Чикин
Я ее стал ненавидит, а не любить за такие слова и такое отношения ко мне.
Бред сивой кобылы!! !
Если тебе каждый день давать мясо, потом ты скажешь, что тебе надоело есть каждый день хлеб и захочешь булочку. Есть ещё выражение "Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит".
Если тебе все девушки говорят, что тебе нужен от них только секс, о чём это говорит - что они все тупые и лживые? Или может это ты нагло врешь? Подумаешь, на месяц уехала.. . Подрочил бы - ничего б с тобой не случилось. А если её отъезд стал поводом расстаться, значит не больно она тебе и нужна была. А если б у неё мама при смерти находилась - ты бы тоже её бросил, потому что тебе трахать некого было бы на тот период, пока она бы ухаживала за больной матерью?
Лучше трахай шлюх одноразовых - и будет тебе счастие. Но проблема в том, что тебе и шлюх одноразовых будет впадлу искать и трахать, потому что суть твоя - есть эгоистично-похуистичный мужичонка, который много требует, много оправдывает себя, но ничего не делает для того, чтобы девушке тоже было хорошо с тобой.
И вообще - под хорошим мужиком и доска шевелится. Так что - ЧЕШИ ПУЗО РЖАВЫМ ГВОЗДИКОМ!
Сергей Чикин
Мужененавистница? Самый бредовый ответ.
Приветик, Лидер! Сочувствую тебе. Все таки вы расстались.... но этого и следовало ожидать. Не отчаивайся и тем более не обижайся, просто ты не для нее был "создан". Радуйся, что это выяснилось сейчас, а не после свадьбы. Верность любимой хранить это хорошо. Просто она не та, которая должна быть рядом с тобой))) )
А секс это очень важно!! ! Он дарит нам радость и хорошее настроение, а как без этого жить? Я не знаю)))) )
Есть люди, которым все равно, а есть, которым это важно. Общайся со второй категорией и все наладится.
мдя. всё таки, надо было в школе на пару уроков литературы сходить, научиться мысли излагать. я так и не поняла, кому важен только секс. складывается такое впечатление, что вам.
ну а "не уже ли" - вне всяких ...
она не забила на секс, она уехала к родителям, повернутое ты на сексе существо. Мог бы приезжать к ней иногда для "сеансов", если совсем невтерпеж.
Нефиг с фригидными знакомиться
К тому же никаких прав лезть к ней в трусы или ограничивать в поездках, у вас не было так как она не ваша законная жена
вывод - женись на нефригидной и трахай
Дуры, патаушта!...)))
реши сам чего ты хочешь. с любимой может случиться всё что угодно, болезнь, кома в конце концов и, что будешь ходить к к кровати и права качать? или всё же что нибудь для неё сделаешь и про секс забудешь?
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты
моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег,
что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ! _Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима,
холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.
Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть
муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!!! !
что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ! _Поняла?
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет