Прочие взаимоотношения
У меня никогда не будет девушки. Хорошо когда парень четко это понимает?
Ты себе это четко вдолбил... Чем чаще говоришь - тем сильнее хочется.... УВЫ.
да, но пластинку сменить не помешает)
Хватит ныть.. Седеть домоседом и за компом и ничего не делать то конечно у тебя девушки не будет. Вообще пробовал когда нибудь девушку в интернете со своего города приглашать на свидания или зайди в клуб с целью познакомится с девушкой.. ты обязательно уйдёшь с девушкой и не забудь номер взять и комплементов сказать что ты мне очень симпатична. Много не пей. Пей так чтоб быть на веселе и не бухим быть.
Erkezhan Kuanyshbaeva
В клубе одни шлюхи сидят, либо те, которые на бухло разводят!
У меня тоже не будет
покажи свою фотку..?) с чего ты так решил..
Дагир Дагиров
Фотка ничем не поможет
Если ориентация не та тогда понятно, а если нормальная тогда почему никогда
Дагир Дагиров
Урод потому что
Если у тебя пониженная самооценка, это оч плохо..
Почему бы тебе не поднять ее себе ?
Измени стиль, занимайся спортом, стан увереннее и тогда ты обязательно найдешь достойную девушку
Измени отношение к девушкам, стань более настойчив
Хорошее отношение к девушке-половина успеха
Знаешь, девушки и так скромные, неуверенные особы и каждая хочет видеть рядом с собой УВЕРЕННОГО в себе, сильного человека не только физически, но и морально .
Выработай в себе привычку быть лучшим во всем
Займись собой
И ты со временем, даже не заметишь, как рядом появится достойная леди))
Почему бы тебе не поднять ее себе ?
Займись собой
женишься на своей деве
нет