короч вчера на работе сидел в интернете и увидел статью Как парни проверяют девушек?
и знач есть такой пост, типа если парень подарил конфеты девушки, а она не поделилась с ним, а припрятала, то означает, что девушка эгоистка, разве это правильно?
Прочие взаимоотношения
Девушки, если вам парень подарил коробку вкусых конфет, вы припрячете себе или поделитесь с парнем?
все зависит от ситуации
если вы пришли на свидание где-то в городе и подарили девушке конфеты, то не будет же она прямо как есть на ходу или на скамейке в парке их открывать и есть, скорее всего положит в сумочку и все.
а если, допустим, она вас к себе домой пригласила на ужин или на чай, и вы пришли с конфетами, то она может по желанию эти конфеты к чаю и подать. но есть девушки, которые постесняются это сделать, потому что думают, что это будет выглядеть так, как будто у нее самой в хозяйстве ничего особо нет, не купила, не продумала, чем угощать будет, значит, плохая хозяйка и т. д.
в целом подарок - это подарок. когда вам друхья или родители дарят что-то, они разве рассчитывают, что эта вещь будет в совместном их и вашем пользовании? такова концепция подарков - вы дарите вещь, и она целиком в распоряжении того, кому подарена.
а эгоистка ли девушка так просто не определишь, только со временем станет понятно. если не хотите девушку, которая вас будет использовать, просто не дарите дорогих подарков прямо так сразу, в течение первых полгода отношений как минимум, даже если очень хочется, только приятный мелочи - цветы, книжку, открытку, ароматные свечи, сувениры, шарфик, недорогую бижутерию, никаких айфонов, золота, путевок на острова, никакиъ жутко дорогих ресторанов, никаких "денег на расходы", и не срывайтесь ей на помощь по любому мелочному поводу - если ей скучно, она просит себя развлечь, свозить ее к подруге, потому что ей не хочется общественныйм транспортом ехать. если ей реально нужна помощь, тогда помогайте конечно - если уже очень поздно, она где-то задержалась и просит проводить домой, принести лекарства, когда она болеет и не может выйти из дома, когда у нее трубу дома прорвало и она в панике и не знает, что делать, или если вам тоже что-то светит от мероприятия - например, она просит повозить себя по магазинам или собрать ей мебель, ок, но тогда так и говорите - тогда с тебя вкусный ужин или незабываемый секс, то есть по принципу чтобы каждый от этого что-то получил.
ну или можете проверить девушку, обратившись к ней за помощью - если заболеете, попросите навестить вас, посидеть с вами вечерок, купить и принести вам аспирин, например. или придумайте какую-то "проблему" с другом или родственником, в которой вам нужен ее совет, изобразите, что переживаете сильно по этому поводу (на там другу девушка изменила, и он запил как не в себе, например, ну или любимый двоюродный брат заболел или что-то резкое вам сказал), попросите приехать и побыть с вами, потому что вам хотелось бы поговорить об этом, во-первых важно, приедет ли она вообще, во-вторых, что именно скажет и как долго останется, будет ли обеспокоена за вас, внимательно ли выслушает ваши проблемы.
Александра Иванюхина
)))))Браво, вы умничка
проблема только в этом ?? мда..
Я всегда делюсь, он тоже -человек.
Но есть дуры, которые сразу в сумку и прячут даже обёртки не дадут полизать ухажёру.
Зависит от ситуации.
Все люди эгоисты. Это не удивительно