Прочие взаимоотношения

Защитил девушку которую бил парень,но она сказала что могла бы и обойтись без меня. Я не правильно поступил?

Сегодня шел после бассейна и увидел (в парке) как парень сначала толкал а потом начал бить худую девушку,я вступился и ударил парня после чего тот ушел с матами на меня.А девушка сказала "зачем полез? могла бы и без тебя обойтись,и тоже словно убежала от меня.Я себя теперь весь день виню,я же вроде правильно поступил? она ему отпор дать не могла вот я и дал ему,что не трогал! как выдумаете?
Правильно! И я горжусь, что такие ребята ещё есть! Надо всегда поступать по своим принципам !
Сергей Калугин
Лучший ответ
Ты правильно поступил))))
ну видимо они выясняли отношения.. ты заступился.. влез... и возможно потом она получит еще больше... я серьезно
Птица Феникс
Вы когда в след раз полезете в разборки между не пойми кем, и не пойми зачем, Вы о маме своей подумайте сначала.
Правильно. А она-нет. Это её выбор. Пусть мутузит её,а она будет думать, что от любви.. Дур много.
Я думаю, что ты молодец. А у них вернее всего любовь такая... садо-мазо.
Думаю, что ты дурак. Никогда так больше не делай.
Этот парень её бил, а она ему это позволяла это делать - это их песня и не надо туда лезть.
Потом он нажрётся, грохнет её и сядет.
Живи своей жизнью, а они пусть живут своей.
Елена Бирючёва
вот девушки какие самостоятельные пошли )))))))))))))0а вы все правильно сделали
Di* Dabylova*)
Послушай старого мужика:
-поступил ты ХОРОШО ,
-но НЕ ПРАВИЛЬНО!
счастье твоё , что они вдвоём тебе не накидали, да ещё в милицию тебя бы сдали. А она, как правило, написала бы, что ты сам всё затеял и парится тебе годика 2-3 на нарах!
Павел Ренке
ой да выкабенивалась девушка) ) типо феминистка наверное) )
а ты молодец!!!
сделал добро - брось в воду.
Правильно поступил не делай добра не получишь зла
Galina Zadorojniuc
Да правильно) А ее послал бы на х.. . потом и ушел. Я бы так сделал)
умничка себя не вини. И впредь не останавливайся при подобных случаях защищать других девушек
Konstantin Konstantin
правильно сделал!! ! Умничка!! ! Таких побольше!! ! А она дурочка точно!!!
**
***андрей ***