Прочие взаимоотношения
Как девушки отреагируют на парня на девятке? Машинка в приличном состоянии, не убитая и без быдлотюнинга...
Как девушки отреагируют на парня на девятке? Машинка в приличном состоянии, не убитая и без быдлотюнинга.. . приобреталась мной в качестве первой, и то только потому, что есть знакомые, с помощью которых намного проще следить именно за русской машиной. Но моя девушка ездить со мной куда-либо на ней отказывается, говорит, лучше просто на метро ездить, чем на "дедушкином" авто, и что если бы я в момент нашего знакомства ""подкатил бы к ней на девятине" вряд ли у нас что-нибудь вышло =) ! Чем вы можете объяснить такую реакцию? На наши отношения, меж тем, это никак не повлияло.. . девушки, как вы относитесь к наличию подобного транспорнта у парня, и почему для некоторых его наличие хуже, чем полное отсутствие машины вообще?!
я думаю и зачем тебе эта девушка которая думает о том чтоб неопозориться а не отебе!!!! если ты был бы ей дорог ей было бы все равно с машиной ты или нет! это лично мое мнение!
конечно каждой наверное охота почувствовать себя шикарной женщиной, выходя из дорогого авто. это престиж, это красиво и это удобно. чёрт возьми) )
но я когда со своим познакомилась. у него было корыто ржавое снаружи. и дребезжащее внутри (досталось за 10 тысяч) . КОгда мы ехали---я всегда выходила с болью в ногах и руках. потому что инстинктивно во время езды тормозила от страха ногами и держалась руками чтоб не подбрасывало, вибромассаж такой, ничего--пережили) . КОму не нравится---могут ездить на трамвае. А если девушка выбирает по машине себе спутника--значит её приоритеты ясны
Я своего парня по уму оцениваю, а не по тачкам ))
а девушка да пускай лучше на метро.. ) все с чего то начинали и ничего страшного! Успехов тебе в этом нелегком деле )Кстати 9 ломаются быстро.. лучше поддержи отечественного производителя.. начни с 14ой)
ну я вон 5ть лет ездила на москвиче вообще) ) и ничего, не померла) друг подвозил (в одном универе учились) . Пофиг вообще, главное не в толкучке в автобусе ехать, где тебе толстые тетеньки все ноги оттаптывают) ) так то хоть можно покемарить в машине, пока едешь) правда все эти 5ть лет я еще и подстебывала, она у него постоянно ломалась)
Нафига тебе вообще девушки?
Ты так тепло о машинах отзываешься)) )
Да и денег на машину меньше расходуется, чем на бабс)))
Ты так тепло о машинах отзываешься)) )