Как правило, это редко зависит от вас, милые дамы.. .
Кому нужно и кто умеет, тот за весьма короткий срок даже с крайний приличной барышней уберёт ту самую формальность, которые вы изволили назвать расстоянием.. .
Скажу вам больше, в мужском окружении нет понятия "приличная девушка". В частности в наши дни среднестатистический пацан любую девушку называет шлюхой (уточнение читайте ниже) . Лично мне такой расклад не по душе, собственно, поэтому я обречён на вечное "расстояние" - да, да, заблуждаются приличные дамы, когда даёт своим кавалерам, называя их благородными - кому нужно, те могут из себя строить таких - по личному опыту знаю.. .
Вообще, про женскую логику говорят, что она странная, но с мужской тоже много неясностей. Если известно, что ЭТА девушка кому-то дала, значит она автоматически переходит в разряд шлюх – так сказать, однозначно и бесповоротно.
А если уж девушка реально никаким образом не согласна на близость, то в такой относятся ещё хуже - она и стерва и курва и динамо и транжирка - кто угодно, но приличной такую назовут лишь те парни, кому возможность совокупления с женским полом равносильна выходу в космос, т. е. невозможна.
Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам) Сколько, на ваш взгляд, приличная девушка должна держать парня "на расстоянии"??))))
Орёл *******
Знала, конечно, просто было интересно мнение парней, в некотором статистика, что они скажут совершенно незнакомой девушке,которую и в лицо не видели (а, ведь, в жизни действительно от крайости к крайности , либо шлюха - либо сука) ...Знаешь, в женском коллективе часто обсуждают " вот она рано сдалась, а та над ним издевается и не дает..." и тп.. а хотя за собой своих ошибок либо не замечают, либо считают поведение нормальным. Все придумали стереотипы, которых и нет, котороых никто не знал, не знает и знать никогда не будет... но все же осуждают
а для чего... спрашивается
приличная Света вообще должна быть на расстоянии. ведь большое, типа любовь только так и видится. а вот эти современные, анал, рокал, корал, орал и др. только отвлекают от настоящего и глубокого. Глубокий минет и глубокая любовь разве можно даже сравнивать?
Пока не кончит.
пока у него из ноздрей не начнет дым валить
Вопрос не во временном интервале, ты должна его чувствовать, тут мозгами никак, только чувствами..
Ну если от постели то до свадьбы:)
Встречный вопрос: а сколько мужчина готов ждать ради ПРИЛИЧНОЙ девушки???
Татьяна Яковлева
Ради такой девушки как вы - вечность и еще два года) Пошел ждать))
Вопрос вкорне не верный.
Однако, вот ответ:
-"Когда любовь взаимна, все эти дурацкие условности ни к чему, они только мешают развитию отношениий.... "....
Однако, вот ответ:
Zhusman Zhumash
Согласен!