есть, канеШШШ))))))))))))))) )
привет, провокатор) _))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А у приличной девушки должны быть неприличные фотки? )))
Конечно.
епстессна.. . куда Ж Я дену свою пьяную моську на фотках с встречи ответчиков )))
Назым Касембаева
ну это разве неприличные фотки?? )
привет Янок )))
смотря что ты считаешь неприличным некоторые голое плечико и уже неприлично и пошло вообще это дело личного характера
Назым Касембаева
ну для меня вобще не существует неприличных - так что будем считать что неприличная это где ты полностью голая )))
только для мужа
Приличная не станет сниматься на порно. А если кто-то без её ведома снимает это преступление и он будет пойман сКОРО и наказан.
Обязательно..))) )
Потом чтоб в старости любоваться..))))
Возможно. Но показывать их она никому не станет . Она же ПРИЛИЧНАЯ!!!
Приличная женщина отличается от неприличной тем, что свои неприличные фотографии она показывает только приличным мужчинам...))))))
Да у каждого в голове тараканы, так что и у приличных с виду особ есть то, что не принято афишировать. Природа всегда берет свое, как ты это не стараешься завуалировать.
Конечно. Только за семью замками.
Serik Erzhan
мне можно показать
Serik Erzhan
мне можно показать
Елена*** ***
Каков тогда смысл этих фоток?
Конечно!! ! Потому что приличная девушка она хорошая)) ) а хорошая девушка отличается от плохой тем что делает все тоже самое что плохие девочки, только делает она это хорошо!!!
ессественно.. . а потом они еще невообразимым образом в инет попасть должны)
А почему нет..
Не должны быть, Но все таки есть ))))))))))))))))
нет нет и нет.
не должны, но могут, для избранных))
да
должны, но их никто не должен видеть)
Елена*** ***
А нахеГа они тогда?
Неприличные фотки - это когда плохо получилась, а вот если как-нибудь эдак - то вполне прилично!!))
да если есть случайные и которых никто не должен видеть эти фото
нет, а зачем ??
фото не приличных мужчин?
Назым Касембаева
обязательно! )))
даже у самой приличной девушки всегда есть какие то неприличные вещи:)
Назым Касембаева
даже у тебя?? )))
На то она и приличная, чтобы таких фотографий не было
Назым Касембаева
а почему тогда у тебя есть?? ))
Да, но только для кого она на них неприличная)
Конечно нет!! !
Ведь на то она и приличная!!!