Прочие взаимоотношения
вопрос на счет приличных девушек и шлюх! вот ответьте, пожалуйста...
... вот почему парням так нравятся шлюхи? они от них прямо таки не отлипают, а наоборот пристают! вот не у кого не хватает ума одуматься нафиг им такая, всеми проеханная, нужна. а ведь парни их еще и ласково называют, и обнимают их, и только их и к себе в компанию зовут... не дразнят их, не издеваются...,а уважают даже! и за что? нет бы найти себе приличную девушку и забыть об этих шлюхах раз и навсегда!!! дак ведь нет же. даже если девчонку найдут, все равно с теми еще гуляют... вот что с этим делать...?
Тем они и хороши, что не нужно тратить на них свои силы, что не нужно думать о своем поведении, не нужно строить из себя джентельмена, они ведь всегда и без этого сами готовы на секс без всяких ухаживаний и прочей "ерунды".
Это просто удобно!! ! Не более того.. . А уважением здесь и не пахнет, скорее просто благодарность своего рода за быстрое удовлетворение.. .
Что касается серьезных отношений, не думаю что молодые люди предпочитают заводить их с легкодоступными девушками...)
Может присоединиться к ним?
быть в постели шлюхой а в жизни скромняжкой
Ненавижу шлюх!!!!
с ними проще и денег меньше и внимания! а за нормальными ухаживать надо прелюдия цветочно-конфетный период! просто они не хотят на макушку за вкусными спелыми яблоками лезть с земли собирают!
A.k.a Biohazard
есть одна финская поговорка но тебе не скажу .можешь сама поискать на досуге
ой! вот только не надо обобщений !
Мозг - единственный думающий орган мужчины, но отнюдь не единственный, принимающий решения!! ! Хотя есть и исключения! и много! Есть мужчины, которые уважают себя и, простите, не суют куда попало!!!
Просто парни думают другим местом.. . А приличных начинают искать, когда нагуляются и захотят жениться...
потому что с такими заморачиваться не надо, всё легко и доступно! но женятся-то они на приличных девушках, п. э. продолжай оставаться скромной, порядочной девушкой!!!)))
ну не все такие это точно
уважать себя надо
и ставить себя на первое место
вести себя как шлюха
но не быть ею
эт характер такой
и ставить себя на первое место
вести себя как шлюха
но не быть ею
эт характер такой
Это неискоренимо.. . как перхоть на голове! ! )))
Тратиться на них не надо! Да кстате помоему в душе все женщины шлюхи! Инстинкт требует плодиться и размножаться
ты что -с урала? каких парней ты таких знаешь?
Maralа М.
с урала, с урала
В конечном счете они все равно выбирают приличных!